Iomega анонсировала новую технологию Personal Cloud

Iomega, лидирующая инновационная компания в области цифровых систем хранения и управления контентом, работающая в составе EMC, анонсировала сегодня новую технологию Iomega® Personal Cloud – решение для максимальной защиты данных и удаленного доступа, ориентированное на малый бизнес и потребительский рынок, которое позволяет вам контролировать свое "персональное облако" без лишних сложностей и затрат.
Iomega Personal Cloud – это революционная вычислительная архитектура на базе Web-технологий, соединяющая ваше сетевое устройство хранения с другими пользователями и/или устройствами посредством Интернета. В отличие от большинства приложений для публичных и частных "облаков", вы полностью владеете технологией Iomega Personal Cloud – содержимое и доступ всегда будут под вашим контролем. И самое приятное то, что здесь нет никакой платы за использования или оплаты подписки; вместо этого Iomega просто предоставляет малому бизнесу и потребителям ценное решение для "облачного" доступа и защиты данных.

Iomega анонсировала новую технологию Personal Cloud width=

"Iomega Personal Cloud – инновационная технология, выделяющая наши сетевые продукты хранения среди конкурентных решений, – подчеркивает президент Iomega Джонатан Губерман (Jonathan Huberman). – Используя экспертизу EMC, мирового лидера в технологии "облаков", мы трансформировали свои устройства NAS следующего поколения в "облачные" серверы, доступ к которым пользователи могут получать из любого места и в любое время. Кроме того, покупая два или более наших продуктов NAS, вы можете удаленно делать резервные копии своих данных в любом альтернативном месте, будь то в офисе, дома или на какой-то другой площадке. В результате потребители и пользователи из сферы малого бизнеса получают идеальный план восстановления в случае аварий, который, к тому же экономичен и легко реализуется. Ни у одного из наших конкурентов вы не найдете инноваций такого уровня или таких ценных предложений".
Обзор и тесты ADATA SD810 500GB. Быстрый накопитель с USB 3.…
Серия внешних дисков ADATA SD810 сочетает в себе высокие скорости работы с данными, большие объемы под хр…
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor