Kingston представляет линейку высокопроизводительных твердотельных накопителей FURY Renegade PCIe 4.0 NVMe

Kingston FURY, игровое подразделение компании Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области продуктов памяти и технологических решений, сегодня анонсировала Kingston FURY Renegade SSD, накопитель нового поколения PCIe 4.0 NVMe M.2 для геймеров, энтузиастов и пользователей высокой мощности. Твердотельный накопитель Kingston FURY Renegade обеспечивает высочайшую производительность при большой емкости с использованием новейшего контроллера Gen 4x4 и 3D TLC NAND.

Максимально увеличивая доступную пропускную способность PCIe 4.0, Kingston FURY Renegade SSD обеспечивает скорость чтения до 7300 МБ/с и до 1000000 операций ввода-вывода в секунду, что обеспечивает удивительную согласованность для исключительного игрового процесса. Накопитель оптимизирован для сокращения времени загрузки игр и приложений, упрощения потоковой передачи и захвата, а также повышения скорости отклика вашей системы. Доступен с большой емкостью до 4 ТБ, пользователи могут хранить обширную библиотеку своих любимых игр и мультимедиа, а также иметь место для последних игр. Kingston FURY Renegade SSD не только обеспечивает высокую скорость и большую емкость, но и сочетает в себе тонкий форм-фактор M.2 и усовершенствованный низкопрофильный алюминиевый радиатор с графеном, который обеспечивает охлаждение накопителя во время интенсивного использования и обеспечивает превосходную производительность в самых ограниченных пространствах в играх. ПК и ноутбуки.

Kingston FURY Renegade SSD раздвигает границы технологии PCIe Gen4, чтобы предоставить пользователям высокопроизводительное хранилище, необходимое для улучшения их игровых настроек и опыта в целом», - сказал Кейт Шимменти, бизнес-менеджер SSD, Kingston. Пользователи могут комбинировать твердотельные накопители Kingston FURY Renegade с линейкой памяти Kingston FURY для лучшей команды, которая поможет им оставаться на вершине своей игры.

Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor