Lexar представила SDXC карты памяти объемом 64 и 128 гб

Компания Lexar Media пополнила линейку Professional Series двумя новыми картами памяти формата SDXC. Эти карты памяти относятся к десятому классу скорости. Объем представленных накопителей составляет 64 гигибайта и 128 гигибайт. Да, да вы не ослышались именно 128 гигабайт, это первое решение в индустрии хранения данных.
Емкость карты памяти SDXC действительно впечатляет. При этом объеме обе карты Lexand могут осуществлять пересылку данных на скорости не меньше 20 мегабайт в секунду. Производитель отдельно отмечает пожизненную гарантию на обе новинки.

Lexar представила SDXC карты памяти объемом 64 и 128 гб width=

Предварительная цена на карты памяти составляет $400 за 64 Гбайт и $700 за 128 Гбайт. Купить представленные карты можно будет уже в этом квартале.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor