OCZ Vertex 5 появились первые данные по новым SSD накопителям

Компания OCZ, набрав опыт в вопросах производства и разработки SSD накопителей, готовится представить обновлённую линейку Vertex 5. Это будет флагманская серия в неё войдут только решения с максимальной вместимостью и производительностью.
Официального анонса OCZ Vertex 5 пока не было, однако сам производитель начал делиться подробностями по ним. Минимальная ёмкость составит 128 Гбайт, максимальная 512 Гбайт. Будет и наиболее популярный объем 256 Гбайт.

В основе OCZ Vertex 5 будет платформа Barfefoot третьего поколения. Она уже используется в SSD накопителях Vector. Будет использоваться память с многоуровневыми ячейками MLC. Официальные данные по этим накопителям появятся в мае.
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
Представлен внешний накопитель Corsair EX400U с USB4…
Компания Corsair пополнила ассортимент внешних твердотельных накопителей моделью EX400U, которая оценена …
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor