Patriot Memory выпускает флеш-накопитель Supersonic Rage Prime со скоростью 600 Мб/с

Patriot Supersonic Rage Prime представляет собой флеш-накопитель USB. Новинка доступна в объеме 250 ГБ, 500 ГБ и 1 ТБ.

Флеш-накопитель Patriot Supersonic Rage Prime оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 2 и обеспечивает скорость передачи данных до 600 Мб/с. Устройство совместимо для работы на Windows, Linux и MacOS.

Весит устройство 8,2 грамма. На Patriot Supersonic Rage Prime распространяется 5-летняя гарантия. Флеш-накопитель оснащен выдвижным механизмом разъема.

Стоимость версии 250 ГБ составляет 48,79 евро, вариант на 500 ГБ обойдется в 88,90 евро, а вариант на 1 ТБ стоит 167,90 евро.
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor