Plextor M6 на чипе Marvell 88SS9187 будет представлен 13 августа

С 13 по 15 августа пройдёт саммит, посвящённый флэш-памяти. В ходе него будут представлены перспективы дальнейшего развития отрасли, а также презентация новых моделей и линеек. Одним из участников будет компания Plextor, раскрывшая свои планы заранее.
Будет представлен Plextor M6, базирующийся на контроллере Marvell 88SS9187 и памяти Toggle NAND. Накопитель выполнен в корпусе, толщина которого не превышает 5мм, это будет одной из изюминок модели.

Также ожидается презентация M5 Pro Extreme, M5S, M5M с интерфейсом mSATA. Ожидаются и устройства в исполнении M.2, разработанные в качестве единого стандарта компактных твёрдотельных накопителей для ультрабуков.
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor