Plextor M6 на чипе Marvell 88SS9187 будет представлен 13 августа

С 13 по 15 августа пройдёт саммит, посвящённый флэш-памяти. В ходе него будут представлены перспективы дальнейшего развития отрасли, а также презентация новых моделей и линеек. Одним из участников будет компания Plextor, раскрывшая свои планы заранее.
Будет представлен Plextor M6, базирующийся на контроллере Marvell 88SS9187 и памяти Toggle NAND. Накопитель выполнен в корпусе, толщина которого не превышает 5мм, это будет одной из изюминок модели.

Также ожидается презентация M5 Pro Extreme, M5S, M5M с интерфейсом mSATA. Ожидаются и устройства в исполнении M.2, разработанные в качестве единого стандарта компактных твёрдотельных накопителей для ультрабуков.
Обзор ADATA Legend 860. Доступный М.2 накопитель PCIe 4.0…
Серия твердотельных накопителей ADATA Legend 860 с интерфейсом PCIe Gen4 x4 относится к доступному сегмен…
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Windows 11 на самом деле не уничтожает SSD…
В последние недели активно распространялись сообщения о том, что свежие обновления Windows 11 (KB5063878 …
Стали доступны быстрые и надежные карты памяти Silicon Power…
Silicon Power объявляет о начале продаж карт памяти microSDXC Inspire — высокопроизводительного решения д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor