Raidon HyBrid RunneR IH2420 все лучшее от SATA и SSD

В своем новом HyBrid RunneR компания Raidon объединяет все преимущества классических дисков 2.5” SATA и новых SSD дисков. Оба показывают свои лучшие качества, максимально прикрывая недостатки друг друга.

HDD диск хорош для практически неограниченного доступа, но скорость его не так высока, как хотелось бы. Твердотельный диск (SSD) работает по-другому. Скорость доступа здесь очень высока, но страдает долговечность. Или ваш кошелек. Приобретение «нормального» SSD обойдется вам реально дорого.

По умолчанию, это резервирование в режиме реального времени с SSD на HDD. Основной рабочий диск – SSD – из-за скорости. Все файлы тут же копируются на SATA HDD. Это минимизирует риск потери данных, в случае отказа SSD. Если такая ситуация случится, все что вам нужно будет сделать – заменить SSD. Система «горячей замены» облегчает этот процесс. Автоматическое восстановление немедленно начнет копирование данных с SATA HDD на новый SSD диск. И после небольшой паузы, вы снова можете работать с прежней скоростью.

Raidon HyBrid RunneR IH2420 все лучшее от SATA и SSD width=


Так как HDD обычно имеют намного больший объем, нежели SSD диски, остается область, которая не используется для резервного копирования. Она отображается как логический диск 2, который можно использовать для хранения любых данных, в то время, как партиция, с которой работают оба диска, отображается как диск 1.
Представлен переносной SSD TeamGroup T-Create Expert P32…
Тайваньский производитель TeamGroup Inc пополнил ассортимент внешних SSD-накопителей моделью T-Create Exp…
Представлены портативные SSD-накопители Lexar SL300 и ES3 …
Компания Lexar пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделями SL300 и ES3, которые …
Phison представила накопитель Pascari D205V…
Сегодня компания Phison, производитель твердотельных накопителей и контроллеров памяти, официально предст…
Micron представила SSD на 60 ТБ, но он не для ПК…
Сегодня компания Micron официально представила новое мощное решение для хранения данных в дата-центрах — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor