SSD Lite-On E200 накопитель для дома и офисов

Инноватор в области оптических приводов PLDS представляет новинку в линейку SSD под брендом Lite-On – серию Lite-On E200. Серия E200 предлагает высокую производительность по разумной цене, делая доступными все преимущества SSD дисков. Все компьютеры, начиная с самого простого уровня получают более быструю загрузку Windows, лучший отклик на действия пользователя и быстрый запуск приложений.
Lite-On E200 имеет максимальную скорость чтения/записи – 503/265 МБ/с. Скорость случайного чтения/записи (блоки по 4 Кб) достигает 71,000 IOPS и 64,000 IOPS. Диск поддерживает интерфейс SATA III (SATA 6 Гб/с) и построен на контроллере Marvell и памяти NAND. Для предотвращения проблем с потерей скорости в результате длительного использования, Е200 разработан в соответствии со стандартом True Speed. Мощь контроллера Marvell с функцией Instant Restore оптимизирует данные и подготавливает свободное пространство к использованию. Процесс автоматически происходит в фоновом режиме даже при работе с ОС, не поддерживающими команду TRIM, что дает уверенность в высокой производительности и надежности при долгой работе.

SSD Lite-On E200 накопитель для дома и офисов width=

Диск комплектуется переходником в отсек 3,5”, что позволяет использовать SSD в обычных десктопах наравне с использованием диска формата 2,5” в большинстве ноутбуков. Е200 может быть использован как основной диск в новой системе или добавлен как загрузочный в уже готовый компьютер. Установка Е200 проста и обычна, вместе с тем, она быстра, эффективна и легко улучшает производительность. Технологии и компоненты, которые использовали Lite-On в своем Е200 обеспечивают стабильную производительность для сжатых и несжатых данных. Это значит, что Е200 может быть эффективным улучшением как для домашних систем, так и для рабочих станций, в которых используются специальные приложения. E200 нацелен на то, чтобы сломать представления об SSD как о недоступной роскоши; мы надеемся, что каждый пользователь сможет оценить скорость и производительность твердотельных дисков.” Говорит Минни Лин, маркетинговый директор Lite-On.
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Портативный SSD Lexar ES5 получил поддержку MagSafe…
Впервые анонсированный в июле текущего года внешний накопитель Lexar ES5 официально поступил в продажу в …
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor