SSD Plextor M3 Pro новая серия твердотельных накопителей

Plextor, объявляет о запуске серии твердотельных накопителей M3 Pro. В Pro версии серии M3 скорость последовательного чтения / записи увеличена до 540/450 Мб / сек, а случайного чтения / записи до 75000/69000 IOPS. Новый ультратонкий (7 мм) форм-фактор 2,5 "SSD позволяет устанавливать их в ультратонких ноутбуках, что позволит ещё большему числу пользователей повысить скорость работы подсистемы хранения данных за счет перехода на высокоскоростные твердотельные накопители.
Испытания, имитирующих реальное повседневное использование диска*, показали, что M3 Pro является одним из самых быстрых накопителей на рынке. Столь высокие скоростные показатели достигнуты путем оптимизации прошивки, использованием 24-нм Toggle Flash, и поддержку интерфейса SATA 6 Гбит / сек (SATA III). Ключом к успеху является способность контроллера Marvell достигать стабильной высокой скорости чтения / записи при работе с несжимаемыми данными. Для упрощения перехода с жесткого диска на SSD Plextor включает в поставку M3 Pro утилиту для клонирования диска. Возможность копирования информации на SSD избавит от необходимости переустанавливать операционную систему и программы при смене системного диска. Также к M3 Pro прилагается переходник для установки в 3,5'' отсек.

SSD Plextor M3 Pro новая серия твердотельных накопителей width=

В SSD использована технология True Speed для поддержания высокого уровня производительности после интенсивной или длительной эксплуатации. Сочетая программные и аппаратные средства, технология True Speed предотвращает резкое падение скорости чтения / записи, характерное для многих других моделей SSD. Plextor облагает M3 Pro пятилетней гарантией и развитой инфраструктурой поддержки пользователей. Все диски проходят жесткое тестирование при высоких температурах на стимуляторах реального использования. В результате процент брака накопителей Plextor составляет всего 0,5%, что делает их одними из самых надежных хранилищ данных в отрасли.
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor