Sony анонсировала водонепроницаемые и ударопрочные внешние SSD диски

Sony собирается расширить свой ассортимент внешних твердотельных накопителей. Новые твердотельные накопители являются пыленепроницаемыми, водостойкими и выдерживают падение максимум на три метра. Новые SSD диски отнесли к серии SL, и называются они SL-M и SL-C.

Оба внешних накопителя выполнены в серебристо-сером цвете с желтыми вставками. SL-M немного длиннее своего брата.

Обе модели представлены в трех объемах: 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. SL-M относиться к NVMe-SSD и его скорость чтения и записи достигает 1000 МБ в секунду.

Модель меньшего размера SL-C, скорее всего использует разъем подключения Sata. Скорость чтения составляет 540 МБ в секунду, а запись со скоростью 520 МБ в секунду. Снизу иметься разъем подключения Type-C, при этом поддерживает USB 3.1 gen 2.

Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor