TEAMGROUP представила твердотельный накопитель MP44L M.2 PCIe 4.0 с графеновой этикеткой для отвода тепла

Бренд TEAMGROUP представил первый в отрасли твердотельный накопитель с графеновой этикеткой для лучшего охлаждения.

Накопитель MP44L оснащен теплорассеивающей графеновой этикеткой толщиной менее 1 мм. Он не затрудняет установку накопителя в слот M.2 материнской платы с радиатором. TEAMGROUP MP44L представлен в версиях с 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ памяти.

TEAMGROUP MP44L обеспечивает скорость чтения 5000 МБ/с и скорость записи 4500 МБ/с. Накопитель поддерживает технологию SLC Cache, которая обеспечивает более чем вдвое большую эффективность работы. Также реализована поддержка технологии LDPC, Windows TRIM и стандарта NVMe 1.4.

Твердотельный накопитель TEAMGROUP MP44L с графеновой этикеткой поступит в продажу в конце августа 2022 года. Цена за 2 ТБ версию составляет 287 долларов.
Обзор ADATA Legend 860. Доступный М.2 накопитель PCIe 4.0…
Серия твердотельных накопителей ADATA Legend 860 с интерфейсом PCIe Gen4 x4 относится к доступному сегмен…
Satechi выпустила корпус для SSD под Mac Mini…
Компания Satechi официально представила новый корпус для SSD-накопителей, выполненный в дизайне «под алюм…
Стали доступны быстрые и надежные карты памяти Silicon Power…
Silicon Power объявляет о начале продаж карт памяти microSDXC Inspire — высокопроизводительного решения д…
Windows 11 на самом деле не уничтожает SSD…
В последние недели активно распространялись сообщения о том, что свежие обновления Windows 11 (KB5063878 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor