Toshiba Canvio Alu портативный скоростной накопитель

Toshiba объявила о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Alu с поддержкой технологии USB 3.0.
Canvio Alu будет доступен в корпусе чёрного и серебристого цветов. Стиль и внушительная (до 2 ТБ) ёмкость сделают накопитель идеальным компаньоном в поездках, на школьных занятиях, дома или любом другом месте.

Продажи накопителя Canvio Alu в России начнутся в сентябре, по рекомендованной производителем цене от 2 500 рублей для модели ёмкостью 500 ГБ, от 3 250 рублей для 1 ТБ и 5 150 рублей для модели ёмкостью 2 ТБ. Все модели поставляются в компактном алюминиевом корпусе. Накопитель будет совместим с ОС Microsoft® Windows® 8.1, 8 и 7, его максимальная скорость передачи данных составит 5 Гб/с. Кроме того, будет поддерживаться возможность форматирования в HFS+ для использования с продукцией Apple. На все накопители распространяется двухгодичная ограниченная гарантия.
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
Представлен внешний накопитель Corsair EX400U с USB4…
Компания Corsair пополнила ассортимент внешних твердотельных накопителей моделью EX400U, которая оценена …
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor