WD запустило производство в Бразилии

Компания WD, мировой лидер по объемам поставок жестких дисков, сегодня объявила о том, что она начнет производить жесткие диски в Бразилии, что поможет ей более эффективно удовлетворять потребительский спрос на этом стремительно растущем рынке и добавить еще один важный элемент в свою глобальную инфраструктуру поставок.
Чтобы сохранить высочайшее качество и низкий уровень расходов, WD будет осуществлять производство и отгрузку продукции совместно с компанией Digitron — одним из крупнейших в Бразилии производителей электроники. Продукция WD будет производиться на заводе Digitron, на котором сейчас изготавливаются системные платы и собираются крупные партии ноутбуков. Этот завод располагает необходимой инфраструктурой, квалифицированными работниками и командой опытных руководителей.

WD запустило производство в Бразилии width=

«Это новое предприятие поможет компании WD оптимизировать процесс поставок своим бразильским партнерам из числа OEM-производителей и дистрибьюторов, а также значительно усилит её способность удовлетворить стремительный рост спроса на средства хранения данных в этой стране,— отметил Скотт Дэвис (Scott Davis), вице–президент WD по сбыту партнерам во всех странах мира,— Мы ожидаем значительного сокращения сроков выполнения работ и повышения качества услуг для бразильских заказчиков. Первые партии продукции планируется отгрузить заказчикам до конца октября.»
Представлен переносной SSD TeamGroup T-Create Expert P32…
Тайваньский производитель TeamGroup Inc пополнил ассортимент внешних SSD-накопителей моделью T-Create Exp…
Представлены портативные SSD-накопители Lexar SL300 и ES3 …
Компания Lexar пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделями SL300 и ES3, которые …
Phison представила накопитель Pascari D205V…
Сегодня компания Phison, производитель твердотельных накопителей и контроллеров памяти, официально предст…
Micron представила SSD на 60 ТБ, но он не для ПК…
Сегодня компания Micron официально представила новое мощное решение для хранения данных в дата-центрах — …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor