Флешки Apacer Q Zoo AH171 в виде игрушечных животных

Первая тройка милых флешек выполнена в виде мордашек розовой свинки, коричневого медвежонка и рыжего тигренка. С таким привлекательным аксессуаром, которых к тому же еще и серьезно расширяет возможности, ваш смартфон станет еще более восхитительным.
Флешка совместима с любым планшетом или смартфоном на базе Android OS, в котором реализована функция USB OTG (On-the-Go). Теперь, когда вы встречаетесь в кругу друзей или родственников, то для того, чтобы обменяться фотографиями или видеозаписями на телефонах и планшетах, вам не нужен будет компьютер для перемещения файлов с одного устройства на другое. С легкостью Делитесь впечатлениями и хорошим настроением благодаря практически молниеносной передаче данных и удобному способу соединения. Или просто храните слишком большие для памяти телефона или планшета файлы на мобильном флеш-накопителе “Q Zoo”, емкость которого может составлять 8, 16 или 32 гигабайта.

Практически все смартфоны и планшеты на Android OS c функцией OTG без проблем могут быть соединены с мобильными накопителями “Q Zoo” для скоростной передачи или работы с файлами. А с помощью прилагаемого адаптера USB накопитель легко превращается в самую обыкновенную USB 2.0 флешку, которую можно подключить к абсолютно любому компьютеру.
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Портативный SSD Lexar ES5 получил поддержку MagSafe…
Впервые анонсированный в июле текущего года внешний накопитель Lexar ES5 официально поступил в продажу в …
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor