Футляр WD Nomad защищает накопители My Passport

Сегодня компания WD, крупнейший в мире производитель внешних накопителей, объявила о выпуске прочного защитного футляра WD Nomad, призванного защитить портативные накопители My Passport от падения с высоты до двух метров, влаги и брызг, а также других происшествий, неизбежных при активном образе жизни фотографов на натуре, любителей приключений и тех, кто много времени проводит в разъездах.
Защитный футляр WD Nomad имеет прочный корпус из поликарбоната, заполненный амортизирующим эластичным материалом. Он соответствует строгим требованиям военных стандартов США (MIL-STD-810G) в части защищенности от внешних воздействий. Корпус плотно закрывается на прочную защелку, а силиконовая набивка надежно защищает от грязи, пыли и влаги.

Футляр WD Nomad защищает накопители My Passport width=

Защитный футляр WD Nomad превосходно подойдет туристам, фотографам на натуре и всем тем, кому по работе или по собственному желанию требуется иметь при себе цифровую технику. Одна из уникальных функциональных особенностей этого изделия — удобное отверстие для штекера USB, позволяющее пользоваться накопителем, когда он находится в футляре. А в литое внешнее кольцо можно продеть карабин, кабель или нейлоновый ремешок, чтобы до футляра можно было легче добраться.
Ugreen выпустила NAS с ИИ на борту…
На выставке CES 2026 компания Ugreen представила новый NAS-сервер под названием iDX6011, который предлага…
Satechi представила док-станцию в корпусе Mac Mini…
Компания Satechi представила новую док-станцию с поддержкой технологии Intel Thunderbolt 5, которая внешн…
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor