Футляр WD Nomad защищает накопители My Passport

Сегодня компания WD, крупнейший в мире производитель внешних накопителей, объявила о выпуске прочного защитного футляра WD Nomad, призванного защитить портативные накопители My Passport от падения с высоты до двух метров, влаги и брызг, а также других происшествий, неизбежных при активном образе жизни фотографов на натуре, любителей приключений и тех, кто много времени проводит в разъездах.
Защитный футляр WD Nomad имеет прочный корпус из поликарбоната, заполненный амортизирующим эластичным материалом. Он соответствует строгим требованиям военных стандартов США (MIL-STD-810G) в части защищенности от внешних воздействий. Корпус плотно закрывается на прочную защелку, а силиконовая набивка надежно защищает от грязи, пыли и влаги.

Футляр WD Nomad защищает накопители My Passport width=

Защитный футляр WD Nomad превосходно подойдет туристам, фотографам на натуре и всем тем, кому по работе или по собственному желанию требуется иметь при себе цифровую технику. Одна из уникальных функциональных особенностей этого изделия — удобное отверстие для штекера USB, позволяющее пользоваться накопителем, когда он находится в футляре. А в литое внешнее кольцо можно продеть карабин, кабель или нейлоновый ремешок, чтобы до футляра можно было легче добраться.
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Портативный SSD Lexar ES5 получил поддержку MagSafe…
Впервые анонсированный в июле текущего года внешний накопитель Lexar ES5 официально поступил в продажу в …
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor