Новости - страница 3005

  • Обзор, тестирование материнской платы Gigabyte GA-MA69GM-S2H.
    16 июня 2008

    Обзор, тестирование материнской платы Gigabyte GA-MA69GM-S2H.

    Введение. В последнее время вашему вниманию были представлено 3 материнские платы на новом чипсете AMD 780G. При этом мы практически забыли о материнских платах на чипсете AMD 690G. Я считаю, забывать о данных материнских платах как минимум рано,…

  • Мифы о скорости
    16 июня 2008

    Мифы о скорости

    Какой русский не любит быстрой езды? Извечный вопрос. Машина стала для нас не просто предметом роскоши, но и жизненной необходимостью. Существует много различных марок автомобилей. Но сегодня не об этом, сегодня поговорим об автомобильных мифах. Миф но…

  • TouchSmart 2 создан для Windows 7
    16 июня 2008

    TouchSmart 2 создан для Windows 7

    Компания Hewlett Packard (HP) представила в Берлине несколько своих новых продуктов, среди которых хотелось бы отметить TouchSmart 2. Это очередная система, которая обещает сделать сенсорный экран незаменимым инструментом управления в вашем доме. Большой дисплей, по сути, сам являе…

  • USB-накопитель Spyder
    16 июня 2008

    USB-накопитель Spyder

    Как известно, ассортимент USB-накопителей компании OCZ Technology Group недавно пополнился моделью Diesel с металлическим корпусом. Практически одновременно список продуктов компании полнил еще один USB-накопитель, получивший название Spyder («Паук»). Как и Diesel, вперв…

  • Уникальные колонки для mp3 плееров и Apple iPod
    15 июня 2008

    Уникальные колонки для mp3 плееров и Apple iPod

    Система динамиков Grundig Emanate для iPod радует своей выносливостью: 8 часов в режиме активного использования, защита от воды и попадания пыли. Если поместить iPod в док, то вода не причинит вреда и плееру.…

  • Мисс Авто России
    15 июня 2008

    Мисс Авто России

    Вы только посмотрите какие красавицы ездят по просторам России! …

  • Первые испытания новейшего F-35B STOVL
    15 июня 2008

    Первые испытания новейшего F-35B STOVL

    По данным пресс-службы компании Lockheed Martin, 11 июня 2008 года летчик-испытатель компании BAE Грэхем Томлинсон (Graham Tomlinson) впервые поднял в воздух модификацию истребителя пятого поколения F-35B STOVL, способную осуществлять укороченный взлет и пр…

  • Новый концепт от BMW из ткани
    15 июня 2008

    Новый концепт от BMW из ткани

    Часто концепт-кары удивляют нас какими-то неземными формами и возможностями, но компания BMW в данном случае сумела перещеголять в оригинальности всех своих конкурентов. Дизайнеры создали автомобиль, меняющий очертания корпуса.…

  • Обзор, тестирование кулера для процессора CoolerMaster HyperTX AMD.
    15 июня 2008

    Обзор, тестирование кулера для процессора CoolerMaster HyperTX AMD.

    Введение. Данный кулер нельзя назвать распространённым, но у него есть большие преимущества по сравнению с остальными. Первое - это цена, а вторая эффективность охлаждения, которую он обеспечивает при этом. Комплектация.…

  • Обзор, тестирование видеокарты Palit GeForce 9800 GTX 512 MB.
    15 июня 2008

    Обзор, тестирование видеокарты Palit GeForce 9800 GTX 512 MB.

    Введение. В данном обзоре вашему вниманию хочу представить видеокарту из High-End класса от производителя Palit. Многие данного производителя недолюбливают…у меня у самого также неоднозначное отношение к нему. Бывали случаи, когд…

  • Yahoo! и Google заключили союз
    14 июня 2008

    Yahoo! и Google заключили союз

    Yahoo! и Google наконец-то заключили давно ожидаемое соглашение, которое позволит компании Брина и Пейджа отображать контекстную рекламу на страницах Yahoo!. По расчетам Yahoo!, это принесет компании около $800 млн. выручки. Сделка должна получить одобрение …

  • Мышь два в одном от Canon
    14 июня 2008

    Мышь два в одном от Canon

    Порой кажеться, что японцам никогда не перестанет нравится встраивать все новые и новые возможности в компьютерные мышки. И самое интересное, что этим занимаются не мелкие компании или одинокие дизайнеры. Новую мышь выпустила компания Canon. Нет, это не мышь-фотоапарат…

  • 17 июня - день загрузки Mozilla Firefox 3
    14 июня 2008

    17 июня - день загрузки Mozilla Firefox 3

    Mozilla наконец назначила дату запуска новой версии своего интернет - браузера Mozilla Firefox 3, а значит именно в этот день приложение будет доступно для скачивания всем желающим. Компания назвала 17 июня "Днем Загрузки", агитируя пользователей загружать Firefox…

  • NZXT Khaos – стильный геймерский корпус
    14 июня 2008

    NZXT Khaos – стильный геймерский корпус

    Khaos - просто находка для современных геймеров. Эту новинку, из алюминиевого корпуса, представила на днях компания NZXT. Данная модель выполнена в форм-факторе Full Tower, обладает габаритами 225 х 612 х 597 мм и весит 15,7 кг. При этом изделие изготовлено полностью из алюминия и отл…

  • Борьба со спамерами по русски
    14 июня 2008

    Борьба со спамерами по русски

    Свердловские правоохранительные органам не успели поймать злостных спамеров, имена которых были известны. Как сообщает "Эксперт Online", спамеры слишком быстро удалили почтовые адреса, с которых осуществляли рассылку.Представители фирмы "УралVIPсилинг" обратились в Свердловское управление ФАС с жалобой на спамеров, забивающих рекламой натяжных потолков п…

  • Создатель CastleCops.com перешел на работу в Microsoft
    14 июня 2008

    Создатель CastleCops.com перешел на работу в Microsoft

    Создатель веб-сервиса CastleCops.com Пол Лаудански перешел на работу в корпорацию Microsoft. Лаудански основал CastleCops.com в 2002 году. Сотрудники данного сервиса анализируют сообщения о спаме, фишинг-атаках, а также вредоносном программном обеспечении и рассылают информацию силовым агентствам в различных странах мира. В Microsoft Лауд…

  • Ноутбуки Toshiba узнают владельцев в лицо
    14 июня 2008

    Ноутбуки Toshiba узнают владельцев в лицо

    Новые ноутбуки Toshiba Satellite A305 способны "узнавать" своего владельца при помощи системы распознавания лиц. Физиономия хозяина может использоваться даже вместо стандартной пары "логин-пароль"..... Программное обеспечение с неожиданным названием Face Recognition работает совместно с интегрированной в ноутбук веб-камерой и запускается вместе с …

  • Взлом ключа Gpcode
    14 июня 2008

    Взлом ключа Gpcode

    Лаборатория Касперского объявила об обнаружении нового варианта вируса «Gpcode», который шифрует информацию пользователя и затем оставляет ему сообщение с предложением купить ключ для рисшифровки. В блоге ЛК написано чуть больше: шифрование файлов выполняется с помощью алгоритма RC4, длина ключа неизвестна. Сам ключ шифрования затем шифруется с помощью алгор…

  • Обзор, тестирование видеокарты ASUS Radeon HD3870 X2 1GB.
    14 июня 2008

    Обзор, тестирование видеокарты ASUS Radeon HD3870 X2 1GB.

    Введение. В ожидании анонса новой линейки видеокарт от AMD HD4***, мы не можем упустить из внимания двухчиповый флагман данного производителя Radeon HD3870 X2. Стоимость данных видеокарт пару месяцев назад находилась в районе далеких 17 тыс р…

  • Обзор, тестирование кулера Thermaltake V1.
    14 июня 2008

    Обзор, тестирование кулера Thermaltake V1.

    Введение. В сегодняшнем обзоре хочу представить вашему вниманию один из кулеров данной компании. Данный кулер сравнительно недавно появился на рынке, давно его хотел заказать, но всё не подворачивался случай. Вот на прошлой неделе он попал ко мне в руки…

  • Рецензия Mass Effect
    13 июня 2008

    Рецензия Mass Effect

    Впрочем, о том, что Mass Effect будет хитом, все мы знали давно. «Звездный» разработчик (люди, создавшие великолепные Baldur's Gate, Knights of the Old Republic и Jade Empire), интересный сеттинг (космические одиссеи - это ведь так романтично), великолепная графика (ну и что с того, что в качестве движка снова используется вездесущий Unreal Engine 3). …

  • Интернет-магазин - Личный опыт
    13 июня 2008

    Интернет-магазин - Личный опыт

    (статья опубликована в мартовском выпуске журнала InternetUA за 2008 год.) Все написанное основано на моем 5-летнем опыте создания сайта, организации работы собственного интернет-магазина. Я попытался раскртыть самые азы, как начинал, а ткже свое видение самой интернет-торговли. Если вы собираетесь продавать свои товары через интернет, т…

  • Поросенок не переносящий грязь...
    13 июня 2008

    Поросенок не переносящий грязь...

    Свинью, которая боялась грязи, обули в резиновые сапогиДве пары зеленых резиновых сапог изготовили специально для поросенка Синдерса, страдающего мизофобией (навязчивый страх загрязнения или заражения). Странное поведение жи…

  • Обзор, тестирование видеокарты ASUS Geforce EN8800GT TOP 512MB.
    13 июня 2008

    Обзор, тестирование видеокарты ASUS Geforce EN8800GT TOP 512MB.

    Введение. На днях, вашему вниманию я представил обзор видеокарты ASUS EN8800GTS TOP 512MB, в ней я решил, что она будет более выгодной покупкой, чем 9800GTX. Но что же делать тем, кто ограничен бюджетом в 240-270$ ? Не беспокойтесь, …

  • Учимся и заодно тестируем Hybrid SLI и Hybrid Power от Nvidia.
    13 июня 2008

    Учимся и заодно тестируем Hybrid SLI и Hybrid Power от Nvidia.

    Введение. Уже довольно таки давно мы с вами протестировали новые технологии от AMD под марками Hybrid CrossFire и Hybrid Power. Тогда мы получили довольно существенный прирост производительности при использовании видеокарты среднего…

  • Дисплей с самой богатой палитрой
    13 июня 2008

    Дисплей с самой богатой палитрой

    Недавно в Берлине прошла выставка Connecting Your World. На ней было представлено много интересных новинок, но самая интересная среди них это дисплей с самой богатой палитрой и самыми точными и широкими настройками оттенков — DreamColor LP2480xz. Вся мощь дисплея вмещена в 24-дюймовый эк…

  • Лучшие девушки Playboy. Reka Ebergenyi
    13 июня 2008

    Лучшие девушки Playboy. Reka Ebergenyi

    Reka Ebergenyi - фотомодель из Венгрии работавшая с Marie Claire, Victoria’s Secret и Elle. …

  • Роботы. Как же все начиналось?
    13 июня 2008

    Роботы. Как же все начиналось?

    Отец Арчи, Роберт Кемпион (Robert Campion), управлял первой компанией в Чикаго, которая производила вычислительные машины, что несомненно повлияло на будущего изобретателя. В 1878 году юноша устраивается на работу — становится оператором Чикагской телефонной компании (Chicago Telephone Company), где набирается научно-технического опыта. …

  • Новый флэш-брелок
    13 июня 2008

    Новый флэш-брелок

    Новый флэш-брелок BOOTPLUG-P2 представила компания CramWorks. Этот брелок подключается к к ПК по USB, имеет объём 2 ГБ и комплектуется не только определенным набором портативного ПО, но целой операционной системой.Операционная система Linux (ядро …

  • Первая тестовая сборка Safari 4
    13 июня 2008

    Первая тестовая сборка Safari 4

    Компания Apple выпустила первую тестовую сборку Safari 4 (5526.11.2). В пресс-релизе, посвященном выпуску первой превью-версии новой операционной системы Mac OS X Snow Leopard, Apple сообщила, что в нее входит версия Safari, обеспечивающая 53-процентный прирост производительности JavaScrtpt, что позволит сделать интерфейс приложений Web 2.0 боле…

  • Константин Хабенский и Анджелина Джоли в фильме - Особо Опасен
    13 июня 2008

    Константин Хабенский и Анджелина Джоли в фильме - Особо Опасен

    Обычный 25-летний парень - Уэс когда-то был обычным оффисным работником. Его жизнь была скучна и однообразна. Ему грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познаком…

  • Полнофункциональный Lego-сканнер
    13 июня 2008

    Полнофункциональный Lego-сканнер

    Если вы любите LEGO, то эта новость специально для вас, так как Anders Soborg любит LEGO настолько, что с помощью частей этого конструктора создал полнофункциональный сканер и написал к нему программное обеспечение. Этот девайс позволяет сканировать документы и сохранять их в BMP-файлы,…

  • Voodoo Envy 133 - самый тонкий ноутбук в мире
    12 июня 2008

    Voodoo Envy 133 - самый тонкий ноутбук в мире

    Компания HP представила новый ноутбук Voodoo Envy 133, который на сегодняшний день может по праву считаться одним из самых тонких устройств в своем классе. Толщина Voodoo Envy 133 составляет всего 18 миллиметров. По данному показателю портативный к…

  • Создателя Pringles похоронили в упаковке от чипсов
    12 июня 2008

    Создателя Pringles похоронили в упаковке от чипсов

    Фредерик Баур - человек который придумал банку для чипсов Pringles. Он настолько гордился своим изобретением, что был похоронен в одной из разноцветных, цилиндрических упаковок. Дети Баура выполнили его последнее желание, положив часть пепла…

  • Прозрачная клавиатура из стекла
    12 июня 2008

    Прозрачная клавиатура из стекла

    Конг Фавнен предложил концепт прозрачной клавиатуры. Клавиатура, предположительно, будет выполнена из стекла. В верхней ее части крепится камера, которая будет следить за движениями пальцев и «угадывать», какую именно клавишу нажал пользователь. О появл…

  • Американские исследователи не могут без презервативов
    12 июня 2008

    Американские исследователи не могут без презервативов

    "Поскольку все сотрудники знакомы, это становится немного не комфортно", рассказал Билл Хенриксен газете New Zealand's Southland Timess. Около 125 ученных и сотрудников, находящихся на базе Мак-Мердо участвуют в научных программах и экспериментах, в том числе в области морской биологии, геологии и метеорологии. Теперь они …

  • Шикарные кошки в работах Натали Мануэль
    12 июня 2008

    Шикарные кошки в работах Натали Мануэль

    Действительно шикарные кошки в работах фотографа Натали Мануэль. Если понравилось в ближайшее время выложу и других животных в ее работах. …

  • Рецензия Rayman Raving Rabbids 2
    12 июня 2008

    Рецензия Rayman Raving Rabbids 2

    В 2006 году Rayman Raving Rabbids произвела фурор. Вместо того чтобы спокойно делать очередную серию похождений Реймана французы из Ubisoft, верные особенностям национального характера, решили вдоволь поэкспериментировать. Подозреваем, что произошло это не без активного участия компании Nintendo, которой позарез нужно было привлекать публику чем-нибудь этаки…

  • Креатив фотографа Франка Юттенхова. Часть 2
    12 июня 2008

    Креатив фотографа Франка Юттенхова. Часть 2

    19 фотографии художника Франка Юттенхова. В продолжение первой части выложенной ранее. …

  • Рецензия Явление
    12 июня 2008

    Рецензия Явление

    Всё началось с того, что одна миловидная девушка без всяких видимых причин воткнула себе в шею заколку для волос. Суицидальный почин поддержат многие ньюйоркцы: полицейские с помощью табельного оружия, рабочие-высотники с помощью закона всемирного тяготения, кто-то с помощью лестниц, веревки и ближайшего дерева. Власти объявляют полную эвакуацию населения. У…

  • Обзор, тестирование кулера Thermolab Micro Silencer.
    12 июня 2008

    Обзор, тестирование кулера Thermolab Micro Silencer.

    Введение. В данном обзоре, вашему вниманию хочу представить один из маленьких, но довольно эффективных кулеров от корейского производителя ThermoLab. После получения в руки данного кулера и осознав то, что он ведь должен будет охлаждать Cor…

  • Обзор, тестирование ASUS EN8800GTS TOP 512MB. Или что такое TOP в линейке Gf8800?
    12 июня 2008

    Обзор, тестирование ASUS EN8800GTS TOP 512MB. Или что такое TOP в линейке Gf8800?

    Введение. В сегодняшнем обзоре, хочу представить вашему вниманию обзор одной из видеокарт Geforce 8800GTS в линейке от ASUS TOP. Как многие уже знают по предыдущим статья "TOP" в маркировке от ASUS говорит о заводском разгоне видеокарты. Д…

  • USB-вентилятор Arctic Breeze
    12 июня 2008

    USB-вентилятор Arctic Breeze

    Итак, летняя пора наступила и просто теплые деньки постепенно сменяются жаркими. Обычно пользователи компьютеров волнуются из-за возможности перегрева сложных технических устройств и потенциального вреда деталям. Если вы живете в месте с жарким климатом, то стоит …

  • Самозаряжающаяся мышь
    11 июня 2008

    Самозаряжающаяся мышь

    Думаю все согласятся с тем, что беспроводные мыши удобны. Но до поры до времени. Как только начинают садиться батарейки, безобидный мышонок превращается в ужасного монстра, заставляя вас нервничать. Конечно, можно всегда держать рядом запасные батарейки или сделать пер…

  • В предвкушении релиза, Mozilla Firefox 3.0 RC3
    11 июня 2008

    В предвкушении релиза, Mozilla Firefox 3.0 RC3

    Выпущена вторая открытая версия Firefox 3.0. Firefox 3.0 является самым быстрым браузером по оценкам JavaScript SunSpider. Введено много различных функций. В Mozilla Firefox 3 введено использование графической библиотеки Cairo. Поддержка теста Acid2. Защита от сайтов, …

  • Не страшны ни огонь, ни вода...
    11 июня 2008

    Не страшны ни огонь, ни вода...

    Всем известно, что для предприятий малого и среднего бизнеса проблема избыточности информации занимает не последнее место. К сожалению, скромного бюджета таких компаний не хватает на приобретение удаленных систем резервирования данных или организацию огнеустройчи…

  • Google Trends переоснащён
    11 июня 2008

    Google Trends переоснащён

    Компания Google расширила возможности аналитического онлайнового сервиса Google Trends.Служба Google Trends заработала в мае 2006 года. Google Trends представляет собой аналитический инструментарий, позволяющий сравнивать интенсивность тех …

  • Фотосессия красивой японской модели Mayuko Iwasa
    11 июня 2008

    Фотосессия красивой японской модели Mayuko Iwasa

    Представляю вашему вниманию серию фото 20 летней японской модели Mayuko Iwasa. …

  • Фотоманипуляции от Gale Franey
    11 июня 2008

    Фотоманипуляции от Gale Franey

    Фотошоп, фотошоп, фотошоп! Всего много, но на любителей. Волшебный мир от Gale Franey …

  • Обзор, тестирование видеокарты ASUS EN9800GTX 512MB.
    11 июня 2008

    Обзор, тестирование видеокарты ASUS EN9800GTX 512MB.

    Введение. В сегодняшнем очередном обзоре, хочу представить вашему вниманию видеокарту Asus Geforce 9800GTX. Давно хотел написать обзор видеокарты от данного производителя, основанного на чипе Geforce 9800GTX. Связано это с тем, что всё б…

  • Обзор, тестирование материнской платы MSI X48 Platinum.
    11 июня 2008

    Обзор, тестирование материнской платы MSI X48 Platinum.

    Введение. В данном обзоре, хочу представить вашему вниманию, материнскую плату на новом чипсете X48, - от не мало известного производителя MSI. Кто-то критикует данного производителя, за то, что нововведения в их материнских платах зачастую неработос…

1 23003 3004 3005 3006 30073359 3360
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor