WD признана лучшим производителем компонентов ПК

Компания Western Digital объявлена лучшим производителем компонентов ПК по версии ЕМЕА Channel Academy. Церемония награждения призеров прошла в рамках мероприя-тий ежегодной конференции DISTREE XXL 2010 в Монте-Карло.

Более 800 участников конференции DISTREE XXL 2010 приняли участие в голосовании в режиме реального времени.


Выборы проходили по 9 регионам деятельности и 8 категориям производителей и поставщиков. Награды EMEA Channel Academy ежегодно присуждаются лучшим вендорам компьютерного оборудования и программного обеспечения, победители опре-деляются голосованием крупнейших дистрибьюторов EMEA.

WD признана лучшим производителем компонентов ПК width=


Комментируя присуждение звания «Лучший производитель компонентов ПК», ви-це-президент по продажам Скотт Дэвис (Scott Davis) отметил: “Производителю компонентов ПК требуется не просто идти в ногу со временем, но быть на полшага впереди, выпуская сегодня модели, способные удовлетворить пользователей завтра. Такими продуктами явились «зеленые» накопители, соответствующие современным энергетическим стандартам; жесткие диски с технологией WD Advanced Format, позволяющей увеличить емкость винчестеров; использование высокоскоростного интерфейса SATA Revision 3.0 и ряд других решений. Мы благодарны нашим партнерам за присуждение звания «Лучший производитель компонентов ПК» и надеемся, что продукты, которые выпустит WD в 2010 году, заслужат столь же высокую оценку».

Представлен жесткий диск WD Red Pro на 24 ТБ …
Недавно компания Western Digital выпустила 24-терабайтный жесткий диск в корпоративной серии WD Gold, а т…
Patriot представила самый быстрый в мире накопитель Viper PV…
Компания Patriot готовит к релизу новые и более быстрые твердотельные накопители на интерфейсе пятого пок…
Crucial T705 готовится к релизу со скоростью 14,5 ГБ/сек…
Компания Crucial готовится к релизу самых быстрых на сегодняшний день SSD-накопители серии T705 — произво…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor