Новая флешка в Новом году от Kingston

Новая флешка в Новом году от Kingston width=Сейчас флешки стали уже обыденной вещью, и встречаются уже довольно часто. Отличаются они не только по размеру, но и по внешнему виду, часто производители флешек радуют нас довольно интересными и замысловатыми дизайнами. Сегодня MegaObzor.com натолкнулись на довольно интересную флеш память от Kingston. Компания Kingston Technology представила эксклюзивный портативный флэш-накопитель под названием DataTraveler Year Of The OX Limited Edition, выпуск которого специально приурочен к началу года Быка по восточному календарю.


Устройство снабжено интерфейсом USB 2.0 и заключено в компактный привлекательный корпус, для оформления которого были использованы золотистый и красный цвета, символизирующие по китайской традиции "счастье" и "богатство".

Кроме того, новинка украшена изображением быка в виде китайских символов "Yi-Chou", которые являются обозначением грядущего 2009 года. При этом изделие будет доступно в строго ограниченном количестве, причём потребители смогут выбрать себе одну из двух предлагаемых версий вместимостью 4 Гб (код DTVIVR/4GBCN) или 8 Гб (код DTVIVR/8GBCN), каждая из которых обеспечивается 5-летней гарантией качества.

Новая флешка в Новом году от Kingston width=

Что же касается ориентировочной стоимости данной модели, то на сей счёт точных сведений у нас пока нет.

Ugreen выпустила NAS с ИИ на борту…
На выставке CES 2026 компания Ugreen представила новый NAS-сервер под названием iDX6011, который предлага…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Samsung не сворачивает производство SSD на SATA…
Потребительские твердотельные накопители от компании Samsung никуда не исчезают — в эксклюзивном коммента…
Satechi представила док-станцию в корпусе Mac Mini…
Компания Satechi представила новую док-станцию с поддержкой технологии Intel Thunderbolt 5, которая внешн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor