Apple требует возмещения убытков за нарушение контракта у Epic Games

Юридическая битва между Apple и Epic Games приняла неожиданный поворот: компания Apple подала встречный иск на Epic Games.

В судебной документации Apple утверждает, что иск на компанию Epic Games - это не более чем принципиальное разногласие по поводу денег. Компания Apple добавила, что Epic Games просто не хочет ничего платить за огромную ценность, которую он получает от App Store.

Кроме того, Apple представила примеры того, как Epic использовала все возможности App Store. Epic использовала более 400 API-интерфейсов и фреймворков Apple, пять версий Apple SDK, проверяла свои приложения более 200 раз, разослала клиентам Apple более 140 обновлений и получила бесплатные рекламные акции и благоприятные твиты от компании Apple более чем на 500 миллионов конечных пользователей, когда выходил новый сезон Fortnite.

Компания Apple ответила встречным иском, заявив что умышленное, наглое и незаконное поведение Epic нельзя оставлять без внимания, и потребовала возмещения убытков и постановления суда, чтобы остановить Epic от продвижения своей нечестной деловой практики.

Road Kings выйдет на консолях и ПК 11 марта 2027 года…
Сегодня Focus Entertainment и Saber Interactive объявили дату выхода Road Kings, симулятора грузовиков но…
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
Google снизила комиссию в Play Store…
Хотя суд ещё не утвердил масштабное мировое соглашение по антимонопольному иску Epic Games против Google,…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
Разработчиков Destiny 2 увольняют…
После того как Bungie фактически завершила активную поддержку Destiny 2, студия столкнулась с новой волно…
Electronic Arts купили за 55 миллиардов долларов…
Electronic Arts официально перестала быть публичной компанией — ещё в сентябре прошлого года издатель объ…
Вторая часть Hogwarts Legacy уже находится в разработке…
После оглушительного успеха Hogwarts Legacy мало кто сомневался, что серия продолжится в той или иной фор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor