Asphalt 9: Legends теперь можно установить на Android, IOS и Windows 10

25 июля 2018 года игра Asphalt 9: Legends стала доступна для установки на смартфоны и планшеты, работающих под управлением iOS, Android и Windows 10. Также эта аркада бесплатна, то есть скачать ее может любой имеющий устройство под управлением вышеупомянутых ОС. Автор этого произведения - игровая студия Gameloft, которая имеет не дурную репутацию и множество хитов.

Не думайте, что новая Asphalt 9: Legends – это сложный гоночный симулятор, потому как это совсем не так. Фишка серии игр Asphalt в аркадности всего игрового процесса, но и девятую часть не оставили без этого.

Разработчики уделяют особого внимания на реалистичность, а на простоту и многообразие геймплея. Из-за этого во время заездов на спорткарах на них можно делать какие-либо трюки. В Asphalt 9: Legends графика была выведена на новый уровень, однако для этого, конечно, смартфон или планшет должен быть снабжен хорошим железом.

«девятка» обладает очень простой моделью управления, новыми трассами для гонок и большим автопарком машин, чем в прошлой части. Все геймеры, которые считают себя про в этом деле, в настройках могут выбрать классическое управление машиной. Так Gameloft поймала сразу двух зайцев – тех кто любит посложнее, и тех, кому нравится простота.

Разработчики раз в два месяца будут выпускать для Asphalt 9: Legends обновления, направленные на расширение автопарка и трасс ля заездов. Трудно предсказать, понравится ли эта видеоигра заядлым геймерам, однако все предыдущие части стали бесцеллерами. Немало важно, что во всех играх от Gameloft присутствует донат и из-за этого ее можно получить бесплатно.
Гайд 2026: Консольные команды CS2 для FPS и сети — настройка…
Почему стандартных настроек CS2 недостаточно для стабильного FPS После выхода Source 2 многие…
Для Grand Theft Auto VI нужно 212 ГБ памяти…
Для установки Grand Theft Auto VI на консоль потребуется освободить немало места во внутреннем хранилище …
Microsoft объединила студии для новой Forza Horizon…
Компания Microsoft сегодня объединяет две студии, отвечающие за разработку игр серии Forza, в рамках масш…
Вторая часть Hogwarts Legacy уже находится в разработке…
После оглушительного успеха Hogwarts Legacy мало кто сомневался, что серия продолжится в той или иной фор…
Анонсирована сюжетная игра Rescue Drone Simulator: Second Ch…
Anraga Studios и The Farm 51 представили свой новый проект — Rescue Drone Simulator: Second Chance. Это с…
В GTA 6 будет система кровавых сцен…
В ходе масштабной презентации Rockstar поделилась с поклонниками множеством деталей о том, чего стоит жда…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
Стартовал плейтест 2D-приключения Midnight Souls…
Издательство Spaghetti Cat анонсирует старт тестирования приключенческой RPG под названием Midnight Souls…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor