Assassin's Creed Origins получит поддержку частоты кадров 60 FPS на PS5 и Xbox Series X

Компания Ubisoft стремится повысить частоту кадров в своих предыдущих играх. Так например ранее, игры Assassin’s Creed Odyssey и Valhalla получили поддержку 60 кадров в секунду, и теперь Origins также получит обновление.

Как сообщает портал PlayStation Game Size в Twitter, разработчики загрузили в PSN новую версию патча для Origins. Разработчики готовят выпустить новое обновление для консолей PS5 и Xbox Series X, что позволит использовать более высокую частоту кадров (60 FPS) в разрешении 4K.

Напомним, что ранее в декабре 2021 года Ubisoft сообщила, что рассматривает возможность введения 60 кадров в секунду в Assassin's Creed Origins после того, как Assassin's Creed Odyssey получила данную поддержку.
Microsoft всё ещё судят за покупку Activision Blizzard…
Федеральная торговая комиссия США проиграла апелляцию по делу против покупки Activision Blizzard компание…
Epic Games победила Apple в суде…
После сегодняшнего решения суда, которое нанесло серьёзный удар по позициям Apple, генеральный директор E…
Скачать Фап Крафт Мод на Minecraft 1.22 и 1.23 на телефон бе…
Скачайте Фап Крафт Мод на Майнкрафт 1.22 и 1.23 и проведите как можно больше времени …
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Xbox получил важнейшую функцию для игры с друзьями…
В рамках февральского обновления для Xbox компания Microsoft добавила возможность легко приглашать друзей…
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Grand Theft Auto V всё ещё лидер по стримингу…
Спустя 11 лет после выхода Grand Theft Auto V остаётся феноменально популярной — в прошлом году она стала…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor