Batman: Arkham Knight в очередной раз откладывается

Rocksteady откладывает завершающую часть Batman: Arkham Knight до 2015 года. Одновременно был представлена информация по Бэтмобилю.
Появление автомобиля станет одной из фишек новой части. Бэтмен сможет управлять своим авто удаленно. Доступно переключение между Бэтменом и его автомобилем. В ряде ситуация это может спасти жизнь главному герою.

В «режиме битвы» Бэтмобиль будет не хуже танка. Вооружение машины включает пулемет «Вулкан», ракеты, оружие подавления толпы, тяжелую 60-мм пушку.
С чем связана отсрочка пока не ясно. Изначально выход Batman: Arkham Knight планировался на 2014 год. На выставке E3 собираются показать тот самый «режим битвы» для Бэтмобиля.
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Представлен беспроводной геймпад Xbox Pulse Cipher Special E…
Компания Xbox пополнила ассортимент беспроводных игровых контроллеров моделью Pulse Cipher Special Editio…
Microsoft хочет продавать игры на Android…
Более года назад появились первые сообщения о планах Microsoft создать мобильный магазин Xbox для платфор…
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Sony отменила игру по God of War…
Всего пару лет назад у компании Sony разрабатывалось около десятка новых игр с акцентом на live service (…
Ubisoft могут закрыть из-за провала новых игр…
На протяжении какого-то времени на просторах интернета обсуждают вероятность того, что компания Ubisoft п…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor