Battlefield 2042 перенесли ещё на месяц

Battlefield 2042, следующая игра в популярной серии шутеров от первого лица от компании EA, сегодня была официально отложена. Вместо того, чтобы выйти 22 октября, как было объявлено ранее, дебют игры перенесли почти на месяц позже, на 19 ноября. EA объявила о переносе релиза столь ожидаемой игры в официальном письме, которое написал глава компании-разработчика DICE издателю. Как и многие другие студии за последние два года, DICE обвинила в переносе релиза игры трудности, которые связаны с коронавирусом:

«Учитывая масштаб и размах игры, мы надеялись, что наши команды вернутся в свои студии для совместной продуктивной работы по мере продвижения игры к запуску», — заявил глава DICE. «Учитывая текущие условия, не позволяющие этому происходить безопасно, и всю тяжелую работу, которую команды выполняют из дома, мы считаем важным уделить дополнительное время тому, чтобы воплотить в жизнь видение Battlefield 2042 для наших игроков».

DICE пообещала поделиться подробностями о предстоящей открытой бета-версии Battlefield 2042 в конце этого месяца. И хотя отсрочка означает, что фанатам серии придется ждать дольше, чтобы сыграть в продолжение Battlefield 5 2018 года, новая часть шутера все равно выйдет в 2021 году. На фоне других видеоигр, которые были перенесены на год или даже полтора, это вполне адекватный перенос, который можно пережить. Да и нужно понимать, что лучше доработать шутер и выпустить его потом, чем выпустить недоработанный продукт.
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor