Бесплатная королевская битва на основе Modern Warfare от Activision

Новый режим назовут Call of Duty: Warzone, но официального подтверждения от разработчиков нет, но выглядит фото правдоподобно.

На изображении виден сбитый вертолет, на котором стоит команда из трех человек, включая Гоуста. Персонаж стал символом второго сезона. И возможно оролевская битва может выйти в течении двух месяцев.

Также по слухам социальных сетей, игра Call of Duty: Warzone будет бесплатной, а геймеры, которые не купили Modern Warfare, смогут скачать режим в виде отдельной игры.
Анонсирован выход инди игры A Game About Chopping Trees…
Студия Space Raccoon Game Studio, работающая независимо, совместно с издательством Spaghetti Cat анонсиро…
В GTA 6 будет система кровавых сцен…
В ходе масштабной презентации Rockstar поделилась с поклонниками множеством деталей о том, чего стоит жда…
Разработчиков Destiny 2 увольняют…
После того как Bungie фактически завершила активную поддержку Destiny 2, студия столкнулась с новой волно…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
Сетевой шутер Active Matter выйдет на Steam и на консолях…
Gaijin Entertainment и студия Matter Team сообщили, что релиз их напряжённого сетевого шутера Active Matt…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Google снизила комиссию в Play Store…
Хотя суд ещё не утвердил масштабное мировое соглашение по антимонопольному иску Epic Games против Google,…
Electronic Arts купили за 55 миллиардов долларов…
Electronic Arts официально перестала быть публичной компанией — ещё в сентябре прошлого года издатель объ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor