Bless Online на ИгроМире 2016 - Запуск ЗБТ назначен на конец октября

В 2016 году на ИгроМир 2016 приехало множество интересных игровых проектов, которые могут заинтересовать любителей ММОРПГ и всех кто любит бороздить открытый виртуальный мир за очередного мага или воина. Представляем вашему вниманию очередную новинку, которая вот-вот доберется до российских геймеров - Bless Online. Нам удалось вкратце познакомиться с игрой и задать несколько вопросов представителям Bless Online.

Для начала немного из истории. Игра начала свои первые шаги еще в 2009 году, но по некоторым причинам ее приходилось приостанавливать, и в итоге лишь в 2016-ом году Bless Online почти в плотную приблизилась к российским геймерам, хотя в Корее ее начали играть еще в начале текущего года. В качестве разработчиков выступает компания Neowiz и, как ни странно, вы не увидите здесь каких-то уникальных и действительно новых решений, так как в Bless Online было решено собрать все самое лучшее и создать что-то одно.
Действительно, попав в основное меню игры мы сразу же почувствовали, что тут попахивает чем-то знакомым, чем именно, об этом мы поговорим после запуска ЗБТ.

Если говорить коротко, движок Unreal Engine 3, но вот с графической составляющей все не так хорошо, как хотелось бы. Однако по мнению самих разработчиков это не самое главное. Возможно тем самым были решены проблемы с проседанием FPS и лагами, так это или нет, мы также увидим после запуска игры на стадии ЗБТ. Компания Neowiz внедрила в Bless систему автотаргета, которая по ощущениям не полноценная, другими словами на половину авто, а на другую приходится самостоятельно наводиться на цель. Уже привычные для всех классы: танк, маг, дамагер, хиллер и что самое интересное у каждого из них своя отдельная история и роль в игре. Нам лишь остается ждать и надеяться на то, что вскоре мы лично сможем показать вам игру ближе и разобрать все плюсы и минусы. По полученным данным, ЗБТ стартует 25-го октября 2016-го года.
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor