COURIER MOSCOW TRIP - пни гопника по жопе

Надоело вам уже полное беззаконие на улицах? От бомжей вам просто стало тесно в родном дворе? А бабушки в платочках просто не дают вам проходу?
Если вот такие вопросы вас сейчас будоражат, то правильным способом снятия стресса будет именно игра Курьер, смысл, которой сейчас заключается именно в отстреливании всякого поголовья элементов московского социума. Данная чем то сейчас напоминает Minigore, лишь выполненная в 2D. Подкупает данная игра, естественно прогулкой по разным Московским районам, такое в магазине App Store не часто и встретишь. Теперь стоит пройтись по геймплею. Основ немного мало и они довольно просты. Ходить зеленый курьер может влево, вправо, вверх, вниз, и естественно происходит все это под 2D камерой. Что бы сейчас перейти в следующий район, стоит перестрелять всех на определенном уровне. Полностью всех.

Жертвой ваших пуль могут стать, как и гопота, так и злые бабушки, и даже местные депутаты. В конце определенного уровня нас будет ожидать некоторое подобие босса, новенький тип противников, который сможет уже появиться на следующем этапе. Передвижение происходит стиком, а вот стрельба кнопками вперед и назад. Необходимо сразу отметить очень неудобный из за небольшого размера стик. При игре палец постоянно с него начинает слетать, и ничего поимо очередной смерти вам уже и не сулит. При своей изомерии второй стик выглядел бы вообще не уместно, а вот кнопки – самое то. Стрельба идет просто безостановочно, как лишь боезапас одного из средств ликвидации заканчивается, автоматически начинает включаться следующее, что довольно удобно. Патроны в игре отсутствуют, имеется лишь время перезарядки. У каждого сейчас вида оружия, коих в самой игре 5 штук, оно различается. Пушки обновляются, увеличивая при этом свой урон, скорострельность, меняя дизайн и даже режим стрельбы. Улучшения реально становятся доступны только постепенно, выпадая в самом конце уровня из начальников.

Но поскольку большая часть дисплея занята дорожкой, по которой сейчас прет местная гапота, на само графическое отображение особенностей данного района остается весьма мало места, и в результате уровни начинаешь различать вообще не поместным достопримечательностям, а только по типам противников. Противники в игре курьезные. Вся изнанка социума желает расправиться с бедненьким курьером. Навстречу ему будет выходить весь свет ночного мира, начиная с дохленьких бомжей и заканчивая вообще не чистыми на руки местными депутатами. Не совсем понятно, чем так сильно сейчас не угодил наш герой данным своеобразным представителям разных слоев социума, но прут они реально на него столь же быстро, сколь и слишком безумно. Можно сейчас сказать, что играть в эту игру интересно только до конкретного момента. Данный момент называется "Checkpoint Battle” и он жутко портит игру. Во время данных битв, курьера сейчас загоняют на маленькую площадку арену, на которой довольно много противников. А так как сейчас маневрировать из-за небольшого размера уровня получается очень плохо, да и самого здоровья у нашего подопечного реально немного, умираешь на площадках довольно много и часто. А вот это удовольствия вообще не приносит. Стоит сейчас рассказать и о самой прокачке. Уничтожая московскую фауну, курьер получает определенный опыт, который сможет повысить его в уровнях. За level up дают 2 вида очков, очки прокачки, а также очки усиления многих способностей. Прокачать сейчас можно или жизни, или скорость передвижения, или шанс выпада способностей.

Способности в данной игре выражены разными бонусами, которые время от времени выпадают из тел поверженных противников. Так же на самих трупах можно легко найти банки с пивком, которое восстанавливает жизни, и энергетик, позволяющий делать нас быстрее. Например, нам может реально повезти и выпадет мобильный телефон, с помощью которого можно спокойно вызвать дружественных гопников к себе на подмогу. Еще имеется щит, который делает героя неуязвимым на определенное время. Усиление разных способностей очками позволяет увеличивать их время действия или число призываемых помощников. Звук довольно энергичный, но при этом немного является однотипным. Постоянно сейчас слушать не очень отличающиеся этюды в стиле progressive metal просто надоедает. Помимо основного режима есть в данной игре такое развлечение как гопстоп – это бесконечные площадки, где главной задачей стоит именно выживание.

Что в итоге? Классическая стрелялка/бродилка/пиналка. Ничего сверхнового, нашим разработчиками пахать и пахать ещё. На 4 с "минусом" игра.

Раздел App Store: игры
Разработчик/Издатель: Star Computers Trading LLP
Версия: 1.0.1
Доступность для iPhone: $0.99/33
Самая новая версия Майнкрафта 1.22: дата выхода, обновления,…
Новая версия Minecraft PE 1.22 анонсирована на мероприятии Minecraft Live 2024. Разработчики заявили, …
Electronic Arts не будет повышать цены на игры…
Пока большинство крупных издателей видеоигр поднимают цены на свои проекты, Electronic Arts заявила, что …
Valve запретила релиз мода для CS: GO, который сама же и одо…
Valve направила команде разработчиков мода Classic Offensive для Counter-Strike: Global Offensive официал…
Представлен тактический триллер Critical Shift…
Rhinotales Studio представила Critical Shift, пошаговую тактическую игру с элементами триллера и выживани…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
Скачать Фап Крафт Мод на Minecraft 1.22 и 1.23 на телефон бе…
Скачайте Фап Крафт Мод на Майнкрафт 1.22 и 1.23 и проведите как можно больше времени …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor