Capcom поддерживает разработчиков нового Devil May Cry

На уже завершившейся выставке Comic-Con управляющий директор игры DmC: Devil May Cry Хидеаки Ицуно поведал о том, что он думает об изменениях, которые претерпела знаменитая серия игр о демонах.

Ицуно честно признался, что он и его коллеги готовились к тому, что играющая публика не самым восторженным образом воспримет изменения, которые претерпевает серия Devil May Cry. Однако сейчас руководство Capcom абсолютно солидарно с решением разработчиков Ninja Theory изменить стиль игры. «Разумеется мы с самого начала думали о том, что всегда найдутся те геймеры, которые отрицательно примут любые изменения, происходящие с их любимой игрой. Конечно, есть и те, которые рады любым изменениям. Первых, конечно же было больше. Мы вовсе не забыли о наследии великой серии, мы лишь дали людям выбрать концепцию игры самим», - пространно заявил Хидеаки.

Затем директор рассказал о том. что многие недовольные все-таки поменяли свою точку зрения. При этом, он сказал, что если что-то пойдет не так, они могут вернуть серию к истокам. «Мы подчеркиваем, что новый стиль Devil May Cry вовсе не значит, что мы вовсе забыли о предыдущих частях. Мы, разумеется, готовы рассмотреть все варианты. Нам очень нравится то, как выглядит новая игра и нам очень хочется, чтобы люди получили удовольствие от игры в нее. Если же все-таки новая игра не устроит фанатов, мы вернемся к исходной концепции», - успокоил всех фанатов Хидеаки Ицуно. Напоминаем, что DmC: Devil May Cry выйдет в январе следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
GTA 6 можно пройти за 80 часов…
Руководитель одной из студий Rockstar North Роб Нельсон назвал первую конкретную цифру, которая позволяет…
Epic Games выпустила новый лаунчер для ПК…
Компания Epic Games представила предварительную версию своего нового лаунчера для ПК — по словам компании…
В дополнении Ghost of Yōtei: Echoes of Sekigahara будет новы…
Во время японского эфира Sony State of Play студии Sucker Punch Productions и Sony Interactive Entertainm…
«Идания: Часть 2» стала доступна в Black Desert…
Компания Pearl Abyss представила игрокам Black Desert обновление «Идания: Часть 2». С его выходом открыва…
Открыт предварительный доступ к Ace Combat 8: Wings of Theve…
Bandai Namco Entertainment Europe открыла предварительный доступ к Ace Combat 8: Wings of Theve. Те, кто …
Для Roadcraft стало доступно новое DLC Foundations Expansion…
Компании Focus Entertainment и Saber Interactive объявляют о релизе Foundations Expansion — третьего по с…
Вторая часть Hogwarts Legacy уже находится в разработке…
После оглушительного успеха Hogwarts Legacy мало кто сомневался, что серия продолжится в той или иной фор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor