Capcom поддерживает разработчиков нового Devil May Cry

На уже завершившейся выставке Comic-Con управляющий директор игры DmC: Devil May Cry Хидеаки Ицуно поведал о том, что он думает об изменениях, которые претерпела знаменитая серия игр о демонах.

Ицуно честно признался, что он и его коллеги готовились к тому, что играющая публика не самым восторженным образом воспримет изменения, которые претерпевает серия Devil May Cry. Однако сейчас руководство Capcom абсолютно солидарно с решением разработчиков Ninja Theory изменить стиль игры. «Разумеется мы с самого начала думали о том, что всегда найдутся те геймеры, которые отрицательно примут любые изменения, происходящие с их любимой игрой. Конечно, есть и те, которые рады любым изменениям. Первых, конечно же было больше. Мы вовсе не забыли о наследии великой серии, мы лишь дали людям выбрать концепцию игры самим», - пространно заявил Хидеаки.

Затем директор рассказал о том. что многие недовольные все-таки поменяли свою точку зрения. При этом, он сказал, что если что-то пойдет не так, они могут вернуть серию к истокам. «Мы подчеркиваем, что новый стиль Devil May Cry вовсе не значит, что мы вовсе забыли о предыдущих частях. Мы, разумеется, готовы рассмотреть все варианты. Нам очень нравится то, как выглядит новая игра и нам очень хочется, чтобы люди получили удовольствие от игры в нее. Если же все-таки новая игра не устроит фанатов, мы вернемся к исходной концепции», - успокоил всех фанатов Хидеаки Ицуно. Напоминаем, что DmC: Devil May Cry выйдет в январе следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработчик GTA 6 уволил ИИ-подразделение…
У Take-Two Interactive, материнской компании Rockstar Games и серии Grand Theft Auto, прошла новая волна …
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Epic Games представила ИИ-NPC…
Компания Epic Games запускает новый инструмент под названием Conversations — он позволит создателям конте…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor