Corsair и Team Vitality стали партнерами

Французская киберспортивная организация Team Vitality заключила партнерское соглашение с производителем компьютерной техники, аксессуаров и периферии Corsair. По контракту компания будет предоставлять игрокам команд свою продукцию, таких как клавиатуры, мыши, наушники и игровые кресла. Напомним, что предыдущий партнер организации была компания Razer.

С момента своего основания в 2013 году команда Vitality участвовала в крупных киберспортивных турнирах с большим уровнем успеха. Организация представляет киберспортивные дисциплины League of Legends, CS:GO, Fortnite, FIFA, Rainbow Six Siege, Rocket League, Street Fighter V и Hearthstone.

Corsair будут привлекать киберспортсменов для создания и тестирования новых продуктов. Штаб-квартира организации находится в Париже. Она обустроена последними периферийными новинками компании Corsair.

"Сотрудничество с такой компанией пойдет на пользу и принесет результаты на киберспортивной арене" - заявил генеральный директор компании Николас Маурер.

Релиз Subnautica 2 можно не ждать…
Компания Krafton нанесла новый удар в судебной тяжбе с бывшими руководителями студии Unknown Worlds, разр…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
Epic Games выпустила инструмент для создания фотореалистичны…
Гиперреалистичные персонажи MetaHuman от Epic Games впечатляют своей детализацией, и теперь компания дела…
Valve выпустила продвинутую утилиту в Steam…
Компания Valve добавила в стабильную ветку клиента Steam новый монитор производительности, который помога…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor