DUST 514 перешел в стадию открытого теста

Стартовал открытый бета тест ММО-игр DUST 514 от компании CCP Games. Эта игра плотно связана с уже известной вселенной EVE Online. Игра была присоединена к серверу Tranquility 10 января, сегодня были сняты все ограничения.
Но, судя по настроениям на тематических форумах игра DUST 514 еще очень далека до завершения. Ознакомиться со всеми особенностями можно на официальном сайте проекта.

«Не забудьте поздороваться с наемниками DUST в локале, - говорится в описании, - или послать им горячее приветствие с орбиты! Отправляйтесь в PlayStation Store, скачивайте клиент и играйте бесплатно в течение открытого бета-тестирования и после него».
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Демоверсия roguelike игры Spin To Breathe на Steam Next Fest…
Инди-разработчик Progressive Games совместно с издательством Spaghetti Cat анонсируют релиз пробной верси…
В сеть слили все 32 костюма из игры Marvel's Wolverine…
До релиза Marvel's Wolverine осталось всего две недели, и в сети уже начинают появляться любопытные утечк…
Для Grand Theft Auto VI нужно 212 ГБ памяти…
Для установки Grand Theft Auto VI на консоль потребуется освободить немало места во внутреннем хранилище …
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Fortnite всё же выпустят на Linux…
Компания Epic Games работает над запуском Fortnite на Linux через собственный магазин Epic Games Launcher…
Стартовал плейтест 2D-приключения Midnight Souls…
Издательство Spaghetti Cat анонсирует старт тестирования приключенческой RPG под названием Midnight Souls…
Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в 1 млн прод…
Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что Ace Combat 8: Wings of Theve преодолела отметку в о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor