Doom и Doom II теперь поддерживают широкоэкранный режим и 120 Гц

Bethesda представила несколько обновлений программного обеспечения для мобильных версий оригинального Doom и Doom II. Главным здесь является поддержка широкоэкранного рендеринга и гораздо более высокая частота обновления.

Разработчики сообщают, что новая функция была изменена для рендеринга с соотношением сторон 16: 9. Это увеличивает поле обзора (FOV) игры по умолчанию, позволяя дисплею смартфона отображать больше изображения по бокам.

Bethesda также увеличила ограничение частоты обновления до 120 Гц. Эта функция принесет больше удовольствия пользователям Android просто потому, что текущий дисплей iPhone 11 имеет частоту обновления только 60 Гц. А для пользователей iPhone, Bethesda добавила поддержку внешнего контроллера для Doom и Doom II. В частности, новое обновление позволяет подключить к телефону контроллер DualShock 4 или Xbox One, но только если он работает на iOS 13 или новее.
EA Sports планирует возродить серию игр College Basketball…
Успех игры EA Sports College Football 25, продажи которой уже превысили 1 миллиард долларов, стал не толь…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor