Doom и Doom II теперь поддерживают широкоэкранный режим и 120 Гц

Bethesda представила несколько обновлений программного обеспечения для мобильных версий оригинального Doom и Doom II. Главным здесь является поддержка широкоэкранного рендеринга и гораздо более высокая частота обновления.

Разработчики сообщают, что новая функция была изменена для рендеринга с соотношением сторон 16: 9. Это увеличивает поле обзора (FOV) игры по умолчанию, позволяя дисплею смартфона отображать больше изображения по бокам.

Bethesda также увеличила ограничение частоты обновления до 120 Гц. Эта функция принесет больше удовольствия пользователям Android просто потому, что текущий дисплей iPhone 11 имеет частоту обновления только 60 Гц. А для пользователей iPhone, Bethesda добавила поддержку внешнего контроллера для Doom и Doom II. В частности, новое обновление позволяет подключить к телефону контроллер DualShock 4 или Xbox One, но только если он работает на iOS 13 или новее.
Grand Theft Auto V получит рейтрейсинг и не только…
Сегодня компания Rockstar официально объявила, что Grand Theft Auto V на ПК получит ряд улучшений, включа…
Игра Bus: Bro U Survived прошла отбор и получит финансовую п…
Инвестиционный фонд Indie Go сообщает о том, что кооперативная игра Bus: Bro U Survived от независимой ко…
Игры с Android теперь будут доступны на ПК…
В преддверии мероприятия Game Developers Conference на следующей неделе компания Google официально объяви…
В Roblox интегрировали ИИ для генерации 3D-объектов…
Сегодня платформа Roblox запускает и открывает исходный код инструмента Cube 3D — первой версии своего ба…
Grand Theft Auto VI выйдет в формате метавселенной…
Сегодня сайт информационное издание DigiDay сообщило, что Rockstar Games ведёт переговоры не только с соз…
Sony забанила важнейший мод для Bloodborne…
Популярный мод для повышения частоты кадров в популярной игре Bloodborne был удалён из-за запроса DMCA от…
Почему не получается пополнить Steam напрямую и как это обой…
Сегодня большинство российских игроков столкнулись с трудностью пополнения Steam-баланса внутри клиент…
Ubisoft продаст часть своих активов компании Tencent…
Семья Гийемо (основатели игровой студии) и компания Tencent рассматривают возможность создания нового пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor