Dota Underlords потеряла 80% аудитории

За последние 30 дней максимальный одновременный онлайн Dota Underlords достиг 18 тысяч игроков, которые в среднем проводили в игре по 13 минут.

На релизе в июне проект собрал 202 254 игроков. Уход аудитории начался уже через месяц. В июне игра смогла собрать только 111,805 пользователей, а в августе онлайн не поднимался выше 74 тысяч игроков.

Теперь же в Dota Underlords в среднем играет 11 тысяч пользователей, что на 80% меньше, чем на старте.
Dota Underlords стала клоном кастомного режима Dota Auto Chess от Drodo Studio. После релиза на PC игра появилась и на Android с iOS. Возможно, что большая часть аудитории перешла на мобильные платформы.
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor