Dust Donut защита для объективнов Canon EF-S

Объективы Canon L Series отличаются не только хорошей оптикой, но и высоким качеством исполнения корпуса. Еще одной особенностью является высокая степень защиты от внешних воздействий, таких как влага и пыль. Обычные объективы такой защиты не имеют, влага может просочиться через них внутрь камеры в месте соединения объектива и корпуса.
Решение Dust Donut, позволяет решить эту проблему, оно вставляется между камерой и оптикой. Это простое кольцо защищает от проникновения влаги и пыли. Оно позволяет стать обычным бюджетным решениям примерно такими же надежными, как и L Series. Стоимость новинки составляет 25 долларов, в будущем эта цена может быть снижена.

Dust Donut защита для объективнов Canon EF-S width=

На создание этого проекта уже пожертвовано 4563 долларов. Для минимального запуска требуется 2000 долларов. В скором времени можно ожидать появление Dust Donuts на рынке.
Fujifilm представила камеру Instax Mini Evo Cinema…
Компания Fujifilm расширяет линейку гибридных камер моментальной съёмки, представив новую Instax Mini Evo…
Представлен объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop…
Компания TTArtisan представила объектив TTArtisan AF 35mm F/1.8 II Orange Pop, который предназначен для к…
Стартовали продажи ЧБ-камеры Ricoh GR IV Monochrome…
У камеры Ricoh GR IV Monochrome появилась официальная цена, и она уже доступна для предварительного заказ…
Объектив Laowa 90mm F/2.8 Ultra Macro APO выпустили на M4/3…
Компания Venus Optics выпустила макрообъектив Laowa 90mm F/2.8 2x Ultra Macro APO для системы M4/3. В 202…
Insta360 представила камеры Link 2 Pro и Link 2C Pro…
Компания Insta360 анонсировала новые Pro-версии своих веб-камер Link 2 и Link 2C, которые впервые вышли в…
Dreame представила экшен-камеру Leaptic Cube…
Китайская компания Dreame, известная своими необычными роботами-пылесосами и устройствами для влажной убо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor