Eve Online: Citadel. Интервью с разработчиками

ИгроМир 2016 порадовал своих посетителей огромным количеством новинок в игровой индустрии, одни представили новые проекты, а другие привезли с собой дополнение к тому, что уже создано и развивается не один год. Нам удостоилось посетить стенд разработчиков невероятно популярной во всем мире игры Eve Online и речь идет именно о новом масштабном обновлении Citadel, которая порадовало не только игроков, не один год бороздящие просторы необъятного космоса, а еще и привлекла новичков, которые обратили внимание на Eve. Предлагаем вам познакомиться с интервью чуть ниже.
Если ты все еще не знаешь и не знаком с игрой Eve Online и ее грандиозной историей, то лучше зайти на официальный сайт игры и узнать все подробности именно там, так как для того, чтобы описать даже самую незначительную деталь в игре придется потратить много времени и слов. Говоря коротко, следует сказать, что если вы все же решились поиграть в Eve, то должны знать несколько вещей, она платная, за один год, не вкладывая ничего вы не добьетесь высоких целей. Эта игра рассчитана на то, что вы будете играть в нее практически "вечно".

В то же время вы должны понимать всю необъятность этой вселенной и красоту этого космического мира. Огромное количество возможностей, невероятно большая площадка для новых идей и создания действительно чего-то нового. Плюс ко всему этому следует отметить, что разработчики представили еще и масштабное обновление под названием Citadel, подробнее с которым вы также можете познакомиться на официальном сайте игры. Нам лишь остается следить за всем этим чудом, что творится в мире Eve.

Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
Струны судьбы XI: Волшебный сон вышла в Steam…
Примерно квартал назад RPG под названием "Струны судьбы XI: Волшебный сон" появилась в раннем доступе, и …
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor