Far Cry 6 будет иметь поддержку DirectX RayTracing и FidelityFX CAS

Глава отдела 3D-программирования Ubisoft Александр Полищук сообщил, что в игре будут реализованы функции трассировки лучей, затенения с переменной скоростью и адаптивной резкости FidelityFX Contrast Adaptive Sharpening (CAS).

AMD и Ubisoft объединились для этого релиза, презентация игры прошла на YouTube канале AMD под руководством Лизы Су. В видео ниже подробно рассказывается о том, чего ожидать геймерам, а также подчеркивается поддержка технологий, используемых в новых Radeon RX 6000 серии.

Far Cry 6 также будет поддерживать «Гибридный SSR», который, является отсылкой к FidelityFX Stochastic Screen Space Reflections (SSSR). Игра выйдет 25 мая 2021 года и будет доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
В Epic Games не хотят помечать игры, созданные с ИИ…
Использование генеративных ИИ-инструментов в разработке игр уже давно вызывает серьёзные споры в индустри…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Геймеры недовольны оптимизацией Borderlands 4…
Хотя Borderlands 4 оставляет желать лучшего в плане оптимизации, при правильных настройках можно добиться…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor