Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 в утечке почты компании Valve

Компания Valve для внутренней переписки и сортировки контактов использует программу Jira, включая и внутреннюю переписку. Группе хакеров удалось найти уязвимость и получить доступ к архиву переписки. В руках злоумышленников оказались и списки рабочих групп и персонала.
Наиболее любопытными данными оказались, корпоративные решения и данные по проектам Half-Life 3, Left 4 Dead 3 и Source 2. Left 4 Dead 3 является одной из самых активных на сегодня, ведётся активная работа. В процессе задействовано судя по рассылке более 68 человек.

По Half-Life 3, имеется только одноименная папка для писем. Но более конкретных данных пока нет. Хотя возможно эта папка лишь простое общение по теме, а в реальности игра так и не начала разрабатываться.
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor