Карточная игра ГВИНТ получила боевой пропуск

Разработчики CD Projekt добавили в карточную игру ГВИНТ боевой пропуск.

Боевой пропуск получила название "Путешествие". Обладатели боевого пропуска, за выполнения задания будут получать очки опыта для повышения уровня боевого пропуска. Боевой пропуск получил 100 ячеек, за открытие которых игроки получат награду.

В премиальной версии боевого пропуска, есть шанс выбить и шмотки для Геральта. Но за премиальный боевой пропуск придется отдать 10 долларов.
Также в каждую неделю будут открываться новые главы в приключениях Геральта и Лютика, а вместе с ней и дополнительные миссии.
ИИ не принимал участия в разработке Grand Theft Auto VI…
Несмотря на то, что ранее Take-Two Interactive занимала весьма проактивную позицию в отношении генеративн…
Разработчики PUBG представили совершенно новую игру…
Вчера был представлен PUBG: Black Budget — новый PvPvE-шутер extraction-формата во вселенной PUBG от Kraf…
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
CD Projekt RED продала магазин игр GOG…
Платформа GOG официально отделяется от CD Projekt RED — игровой компании, которая запустила ориентированн…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor