Компьютерная игра Destiny 2 испытывает проблемы с читерами

Разработчик игры Bungie признала о том, что количество игроков использующих читы в игре стало намного больше, примерно на 50%. Компания предпринимает все меры для борьбы с ними.

Читеры нашли способ обойти защиту игры. Мошенники используют бесконечные боеприпасы и энергию, что дает преимущество над другими. А также встречаются такие, как прохождением через стены и создание лагов для других игроков. Еженедельно, разработчики блокируют около 2 тысяч аккаунтов.

Компания нанимает больше сотрудников для борьбы с читерами. Одним из методов борьбы является повышенные требования к доступу режима Trials. Игроку понадобиться 100 часов игры на аккаунте, для того чтобы сыграть в режим Trials.
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
Разработчики PUBG представили совершенно новую игру…
Вчера был представлен PUBG: Black Budget — новый PvPvE-шутер extraction-формата во вселенной PUBG от Kraf…
Скачать Майнкрафт 1.22, 1.22.1 и 1.22.2 на ПК бесплатно (Min…
Скачайте Майнкрафт 1.22, 1.22.1 и 1.22.2 бесплатно: изучайте подводные просторы верхо…
Прокачай Свою Команду до ПРО-Уровня: Секреты Тренировок, о К…
Переход от группы талантливых игроков к слаженной команде происходит в горниле тренировочного процесса…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Студия BioWare на грани закрытия после новостей об Electroni…
В своей статье о сделке по покупке Electronic Arts на сумму пятьдесят пять миллиардов долларов многие жур…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor