Компьютерная игра Destiny 2 испытывает проблемы с читерами

Разработчик игры Bungie признала о том, что количество игроков использующих читы в игре стало намного больше, примерно на 50%. Компания предпринимает все меры для борьбы с ними.

Читеры нашли способ обойти защиту игры. Мошенники используют бесконечные боеприпасы и энергию, что дает преимущество над другими. А также встречаются такие, как прохождением через стены и создание лагов для других игроков. Еженедельно, разработчики блокируют около 2 тысяч аккаунтов.

Компания нанимает больше сотрудников для борьбы с читерами. Одним из методов борьбы является повышенные требования к доступу режима Trials. Игроку понадобиться 100 часов игры на аккаунте, для того чтобы сыграть в режим Trials.
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Разработчиков Destiny 2 увольняют…
После того как Bungie фактически завершила активную поддержку Destiny 2, студия столкнулась с новой волно…
Вторая часть Hogwarts Legacy уже находится в разработке…
После оглушительного успеха Hogwarts Legacy мало кто сомневался, что серия продолжится в той или иной фор…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Представили двухмерное мистическое приключение Midnight Soul…
Издательство Spaghetti Cat представило новую игру — двухмерное мистическое приключение под названием Midn…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor