Microsoft и Epic - последние, кто вышел из GDC из-за опасений коронавируса

Sony, Facebook, EA, Kojima Productions и Unity объявили, что пропускают Конференцию разработчиков игр (GDC) из-за проблем с коронавирусом. Microsoft и Epic - последние, кто вышел из GDC на фоне вирусных опасений. С выходом стольких компаний это может привести к отмене GDC.

«После тщательного изучения руководящих указаний мировых органов здравоохранения и из-за большой осторожности мы приняли трудное решение отказаться от участия в конференции разработчиков игр 2020 года в Сан-Франциско», - пишет Microsoft в своем блоге Game Stack. «Здоровье и безопасность игроков, разработчиков, сотрудников и наших партнеров по всему миру является нашим главным приоритетом. Тем более, что мир испытывает растущие риски для здоровья населения, связанные с коронавирусом (COVID-19)».

Вместо того, чтобы физически присутствовать на мероприятии, Microsoft вместо этого проведет мероприятие только для цифровых технологий 16-18 марта. Если вирус продолжит распространяться, он может угрожать отменить другие важные события в этом году, включая Google I/O , WWDC Apple и, возможно, даже Олимпиаду в Токио.
В дополнении Ghost of Yōtei: Echoes of Sekigahara будет новы…
Во время японского эфира Sony State of Play студии Sucker Punch Productions и Sony Interactive Entertainm…
Fortnite всё же выпустят на Linux…
Компания Epic Games работает над запуском Fortnite на Linux через собственный магазин Epic Games Launcher…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
В сеть слили все 32 костюма из игры Marvel's Wolverine…
До релиза Marvel's Wolverine осталось всего две недели, и в сети уже начинают появляться любопытные утечк…
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на консолях и …
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic G…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Grand Theft Auto 5 запустили на эмуляторе PS5…
Эмулятор KytyPS5 уже способен запускать PS5-версию Grand Theft Auto 5 на ПК с частотой до 60 кадров в сек…
Epic Games Store появится на Linux…
После выхода Steam Deck всё больше разработчиков игр и программ начали адаптировать свои продукты под рас…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor