Microsoft и Epic - последние, кто вышел из GDC из-за опасений коронавируса

Sony, Facebook, EA, Kojima Productions и Unity объявили, что пропускают Конференцию разработчиков игр (GDC) из-за проблем с коронавирусом. Microsoft и Epic - последние, кто вышел из GDC на фоне вирусных опасений. С выходом стольких компаний это может привести к отмене GDC.

«После тщательного изучения руководящих указаний мировых органов здравоохранения и из-за большой осторожности мы приняли трудное решение отказаться от участия в конференции разработчиков игр 2020 года в Сан-Франциско», - пишет Microsoft в своем блоге Game Stack. «Здоровье и безопасность игроков, разработчиков, сотрудников и наших партнеров по всему миру является нашим главным приоритетом. Тем более, что мир испытывает растущие риски для здоровья населения, связанные с коронавирусом (COVID-19)».

Вместо того, чтобы физически присутствовать на мероприятии, Microsoft вместо этого проведет мероприятие только для цифровых технологий 16-18 марта. Если вирус продолжит распространяться, он может угрожать отменить другие важные события в этом году, включая Google I/O , WWDC Apple и, возможно, даже Олимпиаду в Токио.
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
PlayStation предлагает геймерам сканировать свою внешность…
Сегодня подразделение PlayStation представило новую программу под названием The Playerbase, которая позво…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor