Microsoft запустит подписку Game Pass для игроков на ПК

Microsoft сообщила, что подписка Xbox Game Pass скоро станет доступна для пользователей персональных компьютеров. Её обладатели смогут играть в продукты от этой компании и от сторонних разработчиков, оплачивая только ежемесячную подписку. Дата запуска сервиса пока неизвестна.

Представители Microsoft сообщили, что на старте в Game Pass будет доступ более чем к сотне различных игр, в том числе от студий Sega, Paradox Interactive, Bethesda, Deep Silver и Devolver. При этом разработчики не откажутся от Steam — новые игры Microsoft будут доступны и в магазине Valve.

Пользователи Game Pass также получат скидку в 20% на игры, доступные по подписке, и в 10% на DLC для них. Больше деталей о сервисе станет известно 9 июня на конференции E3.
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Релиз Subnautica 2 можно не ждать…
Компания Krafton нанесла новый удар в судебной тяжбе с бывшими руководителями студии Unknown Worlds, разр…
Subnautica 2 перенесли на 2026 год…
Вчера издание Bloomberg сообщило, что релиз игры Subnautica 2 откладывается до 2026 года. По данным источ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor