Новые сюжетные подробности Beyond Good & Evil 2 от Ubisoft

В анонсирующем трейлере к E3 2019 компания Ubisoft намекнула, что геймеры не увидят Beyond Good & Evil 2 на выставке. Все же разработчики продолжат делиться новостями об игре, и первая пачка деталей подъехала на прошлой трансляции. На прошедшем стриме разработчики показали много концепт-артов, продемонстрировав создание гибридов обезьян. По словам Ubisoft, геймеры смогут играть за человека, гибрид акулы, носорога и так далее, но каждый раз путь персонажа будет начинаться с рабства. На трансляции разработчики уделили внимание гибриду обезьяны, ведь история этих существ оказались наиболее мрачной.

Главная особенность человекообезьян — сила и ловкость, которую люди решили использовать для добычи ресурса под названием Diwalite. Этот материал как раз и нужен для создания гибридов, а добывается он на темной стороне планеты Soma, где бушуют метеоритные дожди. С помощью перчатки, существа собирают Diwalite из упавших метеоритов, который может как и создать живое, так и уничтожить его.

Если игрок выберет для прохождения человекообезьяну, то история начинается после очередной катастрофы, которая практически убила главного героя. Корпорация не ценит жизнь гибридов, так что раненого просто оставили умирать. К счастью, главного героя успевают спасти космические пираты, которые впоследствии дают ему первый корабль, пушки и пускают исследовать мир.

Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
Forza Horizon 6 бъёт рекорды по предзаказам…
По данным аналитической компании Alinea Analytics, за месяц до предполагаемой даты выхода Forza Horizon 6…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Что такое читы в видеоиграх: классификация, механики работы …
Видеоигры представляют собой сложные цифровые системы, в которых игровой процесс строится на правилах,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor