Обзор Darts of Fury. Увлекательная игра по сети

Игрушка Darts of Fury мне очень понравилась своей реализацией. То есть, очень многие разработчики планируют что-то крутое, у них даже есть хорошая идея для реализации, но когда дело доходит до выпуска продукта, то хочется просто удалить и забыть это все. Но, поиграв в Darts of Fury я понял, что эта игра мне точно подойдет - она активная, она полностью построена на сражениях между пользователями, в ней нет ни намека на скучные игровые сессии и играть можно спокойно без вложения денег. Это тоже достаточно важный параметр, если учитывать, что большинство игрушек на рынке, бесплатных, построены именно на вложении денег. Здесь же мы получаем возможность сражаться по сети с другими игроками и побеждать можно исключительно за счет своих собственных умений и навыков. Это круто, на самом деле, так что я настоятельно советую вам попробовать и проверить свои силы. Вдруг понравится и вы будете так же активно в нее играть, как и я.

Игровой процесс

В основу игры лег дартс, как бы это не банально звучало, только здесь вы играете против виртуального противника с другого конца мира. Задача заключается в том, чтобы не просто набить больше всего очков, а чтобы набить ровно 101 очко. В этом суть игрового продукта - вы и ваш противник поочередно бросаете по три дротика. Каждый старается выбить не наиболее высокое количество очей, а именно то, что требуется для поднятия 101 очка. Это достаточно сложно, иногда для попадания точно в цель приходится играть по несколько раундов подряд и это придает игры остроты и азарта. С другой стороны, буквально после двадцати сыгранных матчей вы сможете спокойно выбивать 101 очко без особых усилий, главное не промахнуться. Я вот натренировался с десятой игры и выбил нужное мне количество за два раунда, пока противник метил в центр. Это увлекательно, правда.

Игра против реальных людей

За что мне игрушка больше всего понравилась, так это за возможность играть не против ботов, у которых запрограммирован уровень сложности, а против реальных людей. Они иногда ошибаются и бросают дротик совершенно не туда, куда стоит, иногда играют просто виртуозно и побеждают в три броска. Например, один мой противник два раза выбил по 50 и последним попал в единицу, так что мне и бросать ничего не пришлось. Это круто, так как каждая игра отличается от предыдущей по множеству параметров и если вы хотите побеждать, то придется тренироваться и адаптироваться под это все.

Донат

Да, встроенные покупки здесь имеются, при том их достаточно много, но они не влияют на игровой процесс. То есть, это же дартс, здесь побеждает не тот, у кого дротик красивее или больше денег на счету, побеждает точность, умение кидать точно в цель и стратегия. Конечно, вы можете купить много разных крутых дротиков, изменить оперение и так далее, у ваших дротиков будут более крутые характеристики и все в таком духе, но это не сделает вашу игру лучше, если вы вовсе не тренируетесь. Игроки с большим опытом и навыками смогу побеждать без вложения реальных средств и это очень круто.

Итог

Без всякого сомнения - игра стоит вашего внимания. Если вы фанат сражений по сети с другими пользователями, то стоит попробовать и оценить свои силы. Здесь очень быстро находит соперника, вы можете спокойно играть и достигать каких-то вершин, зарабатывать валюту игровую и повышать свой уровень. Проект рассчитан на длительное прохождение, так что надеяться, что в первый же вечер вы дойдете до самой крутой лиги не стоит совершенно, не выйдет. Отправляйтесь на виртуальные сражения и покажите кто здесь самый меткий, шустрый и умный.

Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor