Panda Jump - сегодня мы покорим вершину

Довольно таки простая игрушка затягивает на долгие часы гейминга и не отпускает, пока падать с бамбука не надоест.
В последнее время, если Вы заметили, игры на длительное развитие стали не столь популярными как простые раннеры с бесконечными миссиями и бонусами. Дело в том, что большинство пользователей больше любит долго играть на своем компьютере в игры с сюжетом, графикой и всякими плюшками вроде онлайн-сражений, а на телефоне или планшете хочется просто убить время в поездке или на скучной лекции в университете. В таких ситуациях о напряженном прохождении какой-то миссии или убийстве босса речь не идет – хочется чего-то простого и легкого в управлении, что можно легко закрыть и забыть об игре пока опять не появится свободная минутка. Именно такой игрой является Panda Jump и если у Вас часто появляется желание бегать кем-то на своем телефоне игра точно Вам приглянется. Уж слишком она простенькая и веселая, а бегать пандой по бамбуку так вообще сказка – кто об этом не мечтает?

Уровни

Хотя, наверное, нельзя говорить слово уровни, когда уровень всего один – текстуры тут не будут меняться вообще. Так что привыкайте сразу к зеленому бамбуку, какому-то розовому небу на заднем плане и вообще атмосфере Китая или Японии. Думаете это быстро наскучит? Нет, Вы ошибаетесь – смотреть на текстуры будет вообще некогда, ведь в ход идет геймплей и желание побить своих друзей по самому высокому достижению в игре. Именно на этом игра и выезжает, но об этом немного позже. Текстуры хотя и не меняются, но есть тут немного разнообразия – например птицы, белки, черепахи и прочая живность постоянно будет сбрасывать Вас вниз и их нужно либо убивать прыгая наперекор либо обходить десятой дорогой, или в нашем случае – другой стороной стены. Если собрать некоторые бонусы появится щит от падения или другие разные интересные штуки, которые неплохо прорисованы, но на которые Вы будете обращать внимание крайне редко. В конце концов Вам нужно на дорогу смотреть, а не по сторонам!

Бонусы

Вся игра построена на накоплении игровых очков, которые, правда, ни на что не тратятся, и в этом нам сильно помогают бонусы. Например Вы убили белку – тогда в левом нижнем углу появится ее анимация и если убить таких белок три штуки подряд наше герой получит бонус в виде очков и некоторой супер силы. Она длится не долго, но этого хватает что бы накопить немного больше очков. Бонусов много и у каждого зверя они свои – птица дает щит, арбузы ускорение. Просто поиграйте и Вы заметите, что в игре не так уж и скучно. Например иногда очень весело просто попытаться набрать этот бонус.

Плюшки

Графика в игре довольно простая, но все же она качественно реализована – нет больших недоработок или некрасивых текстур. За это можно разработчиков только похвалить, ведь мы часто видим некачественную графику и в платных играх, а эта еще и бесплатная. Так же стоит отметить тот факт, что в игре нет никаких покупок – Вас не будут заставлять купить очередной бонус или восстановление панды за парочку долларов. Вообще никакого выжимания денег с игрока нет. Но ведь никто не будет делать игру просто так? В главном меню есть рекламный баннер, Который приносит деньги разработчику. Он не сильно напрягает и вообще пора привыкнуть к таким баннерам, ведь они практически везде в бесплатных приложениях.

Итог

Простая игра для уничтожения времени под другим углом зрения становится просто гениальным раннером, который отнимает иногда часы времени. Да, нет графики и эффектов, но есть куча белок и птичек, есть арбузы и черепахи, бонусы и отсутствие внутри игровых покупок. Все это мелкие, но все еж весомые плюсики, делающие игру интересной и привлекательной.

Battlefield 6 Будет работать даже на RTX 2060…
EA обещает, что Battlefield 6 станет лучшим ПК-опытом за всю историю франшизы. Игра получит поддержку 4K-…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
Геймеры недовольны оптимизацией Borderlands 4…
Хотя Borderlands 4 оставляет желать лучшего в плане оптимизации, при правильных настройках можно добиться…
Разработка Fallout 5 уже идёт, но ждать придётся долго…
После феноменального успеха сериала Fallout на телевидении, фанаты начали массово требовать новые игры во…
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Microsoft делает облачный гейминг на ПК ещё доступнее…
Microsoft начала тестировать обновления для приложения Xbox на ПК и интерфейса Xbox-консолей — теперь в р…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor