Патч The Witcher 3 Redux Mod получает вторую версию

The Witcher 3 Redux Mod 2.0 это мод для доработки игрового процесса, созданного программистом "floppypig" компании Nexus Mods. Нам стало известно, что появилась вторая версия мода. Полный список изменений доступен на Nexusmods.

Внесены изменения в механику Adaptive Human Intelligence который позволяет врагам Геральта обучаться во время боя с ним.

Большинство изменений касается боевых поединков. Мод работает только если пользователь добавит его в новое сохранение к новой игре. В предыдущих сохранениях мод не работает.
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
PlayStation предлагает геймерам сканировать свою внешность…
Сегодня подразделение PlayStation представило новую программу под названием The Playerbase, которая позво…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor