Патч The Witcher 3 Redux Mod получает вторую версию

The Witcher 3 Redux Mod 2.0 это мод для доработки игрового процесса, созданного программистом "floppypig" компании Nexus Mods. Нам стало известно, что появилась вторая версия мода. Полный список изменений доступен на Nexusmods.

Внесены изменения в механику Adaptive Human Intelligence который позволяет врагам Геральта обучаться во время боя с ним.

Большинство изменений касается боевых поединков. Мод работает только если пользователь добавит его в новое сохранение к новой игре. В предыдущих сохранениях мод не работает.
В бесплатном обновлении для John Carpenter’s Toxic Commando…
Saber Interactive и Focus Entertainment анонсируют второе крупное обновление для проекта John Carpenter’s…
Стратегия Tropico 7 получила дату выхода - 28 января 2027 го…
Компания Kalypso Media совместно со студией Gaming Minds Studios представила свежий ролик с игровым проце…
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Даже после ролика на Netflix не исключен перенос выход GTA 6…
Скептически настроенные фанаты всё ещё переживают, что GTA 6 снова перенесут. Однако в свежем интервью ве…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
16 сентября 2026 будет проведена демонстрация геймплея Resid…
16 сентября 2026 года компания Capcom организует цифровое мероприятие Capcom Spotlight продолжительностью…
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на консолях и …
Resonance: A Plague Tale Legacy вышла сегодня на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic G…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor