Перспективный проект ТТ Isle of Man 2

Студия KR Racing представила превью гоночного симулятора TT Isle of Man 2. Он придется по душе любителям двух колес.

Карта будет проходить по дорогам острова Мэн ТТ, одной из самых сложной и опасной трассы в мире. За время проведения гонок она унесла множество жизней.

Протяженность трассы составляет около 60 км. Всего игра предлагает 200 км трассы, и 18 видов треков.

В разработке игры принял участие известный гонщик Жюльен Тониутти. Игроку будут доступны режимы игры: Погоня, Сохраняй скорость и против времени.

590" height="278"

Проект запланировал выход 19 марта 2020 года. Поддерживаемые платформы Windows, PS4 и Xbox One. 1 мая появиться на Nintendo Switch.

На Valve подали в суд из-за лутбоксов в CS2…
Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс подала иск против игрового гиганта Valve в суд штата н…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
CD Projekt RED продала магазин игр GOG…
Платформа GOG официально отделяется от CD Projekt RED — игровой компании, которая запустила ориентированн…
Crimson Desert уже заработала 20 миллионов долларов…
Видеоигра Crimson Desert подошла к релизу 19 марта с огромным ажиотажем, и теперь аналитики попытались оц…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor