Призовой фонд The International 2019 превысил $15 млн

Призовой фонд The International 2019 достиг отметки в $15 млн. Для достижения этой цели потребовалось менее 23 дней. За тот же период в прошлом году владельцы Battle Pass собрали на $2 млн меньше.

Valve вложила в призовой фонд $1,6 млн. Остальную часть суммы собрали пользователи Dota 2, которые приобрели Боевой пропуск к TI9. 25% от каждой покупки Battle Pass и уровней к нему отчисляется в призовой фонд турнира.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае на площадке Mercedes-Benz Arena. На чемпионате выступят 12 лучших коллективов по итогам сезона DPC 2018/2019 и шесть победителей региональных отборочных.
EA Sports планирует возродить серию игр College Basketball…
Успех игры EA Sports College Football 25, продажи которой уже превысили 1 миллиард долларов, стал не толь…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor