Twilight Wars на «Фабрике видеоигр» от АКИ

Twilight Wars — это увлекательный dungeon crawler в киберпанковском мире, разработкой которого занимается студиея Comrade Bear Games под руководством Сергея Голубкина. Игрокам предстоит погрузиться в остросюжетное повествование, где тайные агенты сражаются за корпоративные интересы в мрачном будущем. В Twilight Wars игрок берет на себя роль лидера секретной организации, созданной для защиты людей от произвола корпораций и регулирующая тайные войны. Цель игрока – собрать команду уникальных специалистов, каждый из которых обладает своими навыками и уникальными способностями и дать отпор нарастающей угрозе. Разнообразные роли позволят создавать стратегически обоснованные отряды, готовые справиться с любой угрозой. Отстраивайте и улучшайте базу, вербуйте и обучайте сотрудников, выполняйте задания и расширяйте сферу влияния. Этот мир не терпит слабости — покажите ему свою силу!

Ключевые особенности игры:
  • Остросюжетный Dungeon-crawler с пошаговыми боями в антураже шпионского киберпанка и оригинальным подходом к режиму "необратимой смерти".
  • Построение эффективной и слаженной команды из харизматичных агентов с конфликтующими мировоззрениями и сложными характерами.
  • Каждая миссия требует индивидуального подхода к выбору навыков и специализаций агентов: спасение заложников, прохождение двумя отрядами, сражение с боссами.
  • Строительство собственной уютной базы с высокотехнологичными модулями для лечения, отдыха, тренировок и воскрешения агентов. И котиком.
  • Решение моральных дилемм по ходу сюжета и построение отношений с главой агентства — искусственным интеллектом по имени Ши определяют одну из множества концовок игры.
  • Авторский графический и музыкальный стиль в неповторимой атмосфере "лампового русского киберпанка".
PUBG Больше не будет работать на старых консолях…
PUBG Studios объявила о завершении поддержки версий PUBG для PS4 и Xbox One, сосредоточив развитие проект…
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Valorant переведут на движок Unreal Engine 5…
Компания Riot Games готовится перевести Valorant, свой довольно популярный тактический шутер от первого л…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
В Battlefield 6 будут боты, чтобы заполнить лобби…
В интервью тайваньскому порталу GNN на презентации Battlefield 6 в Гонконге директор по разработке Анна Н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor