В World of Warships появились подводные лодки

С сегодняшнего дня в World of Warships доступна третья из операций, посвященных Хеллоуину. «Ужас глубин» предоставляет в распоряжение игроков новый класс кораблей — подводные лодки — и делает World of Warships еще более тактически глубокой, открывая в игре третье измерение.

Операция «Ужас глубин» продлится до 21 ноября. За три недели у игроков будет возможность опробовать в бою пять моделей подводных лодок с уникальными компоновками и командирами:
  • Barracuda с командиром Victor F. Einstein;
  • «Кроха» с командиром Mina Hurray;
  • Gerfalcon с командиром Иваном К. Улибиным;
  • Seelöwe с командиром Lazarus Centurio;
  • Killer Whale с командиром Klaus V. Teslau.
Вначале всех игроков ждет в порту Barracuda. Разблокировать остальные подлодки можно, выполнив особые условия в ходе «Ужаса глубин» и хеллоуинских операций прошлых лет («Спасение „Трансильвании“» и «Луч во тьме»), открытых и в этом году.

Подлодки будут доступны только на время события. Они сразятся с уже знакомым игрокам воплощением зла: вторгнувшимся из иного, темного мира линкором «Распутин».

Добавление подводных лодок — важнейший шаг в развитии игры: третье измерение, глубина, сильно меняет геймплей. Заметность и возможности для атаки зависят от того, находится ли подлодка на поверхности, на перископной или на большой глубине. Также нужно следить за запасом кислорода и избегать глубинных бомб и торпед эсминцев и крейсеров.

После завершения хеллоуинского события команда проанализирует отзывы игроков и примет решение о добавлении подводных лодок в игру в качестве пятого класса кораблей на постоянной основе.
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Electronic Arts заставляет разработчиков использовать ИИ…
Компания Electronic Arts активно продвигает использование искусственного интеллекта практически во всех р…
Из-за Hollow Knight: Silksong все переносят свои релизы…
Разработчики Hollow Knight: Silksong из студии Team Cherry вчера подтвердили дату выхода долгожданной игр…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
PlayStation движется в сторону платформы, а не железа…
Во время сессии вопросов и ответов для инвесторов по итогам первого квартала 2025 года руководители Sony …
В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor