В новом сезоне Fortnite не будет возможности строительства

В новом сезоне Fortnite, Epic временно отказалась от одной из основных механик игры: строительства. Ваш инструмент для сбора урожая по-прежнему будет уничтожать объекты, но вы не получите дерева, камня или металла для создания временной базы или мгновенного возведения барьера для защиты от вражеского огня.

Строительство по-прежнему будет доступно в соревновательном, творческом режимах и режимах «Сражение с Бурей» — пока оно исчезло только в обычном режиме. Похоже, что восстановление построек станет ключевой частью сюжетной линии этого сезона.

Чтобы компенсировать отсутствие строительства, Epic Games добавила еще несколько механик движения. Бег по умолчанию теперь быстрее, и вы сможете бежать еще быстрее короткими рывками. Если вы подбежите к двери или проскользнете в нее, вы ее сломаете. Также новшеством является возможность залезать на уступы, которые слишком высоки. Кроме того, у игроков теперь есть дополнительный щит поверх их здоровья, что дает им 50 дополнительных очков защиты. Когда враг атакует, ваш сверхщит истощается первым.
Представлено большое обновление RoadCraft Reclaim Expansion…
Focus Entertainment и Saber Interactive представляют большое обновление для RoadCraft Reclaim Expansion. …
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Как не разориться в Steam: Гид по экономии в 2026 году…
Давайте честно: времена, когда игры в Steam стоили копейки, давно прошли. Valve за последние пару лет …
Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
PRAGMATA запустили на Mac Studio…
Научно-фантастический экшен-приключение PRAGMATA запланирован к выходу на 24 апреля сразу на нескольких п…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor