Вышел фильм по вселенной Gears of War

На днях в продажу на консолях Xbox One и ПК c Windows 10 поступила игра Gears 5 – продолжение легендарной серии про борьбу человечества с мутантами-саранчой. Новые «Шестеренки» уже успели собрать множество положительных отзывов от критиков со всего мира. Несмотря на то, что в подобных играх сюжет уступает пальму первенстве геймплею, перед игрой в новую часть вспомнить о приключениях Маркуса Феникса с компанией, было бы совсем не лишнем.

Но кто из современных геймеров будет перепроходить для этого предыдущую часть? По крайней мере, примерно этой мыслю руководствовались в Microsoft, создавая, в преддверии выхода игры, фильм «Gears: Восхождение Кейт».

К сожалению, на поверку, фильм оказался не полнометражным, а лишь компиляцией из сюжетных роликов Gears of Wars 4 с небольшим добавлением геймплея. Тем не менее, он вполне подробно знакомит с героями франшизы и проливает свет на предысторию борьбы за планету Сера. Чтобы сильнее вовлечь зрителя в происходящее на экране, главные герои впервые заговорили на русском: для дубляжа были приглашены Михаил Беляков, Иван Жарков (голос Тора) и Татьяна Шитова (голос Алисы). Актеры отметили, что каждый из героев показывает свой собственный подход к подаче истории, и для них было важно передать это в озвучке. Помимо фильма, была представлена консоль X-Box One и контроллер к ней, выполненные в дизайне игры Gaers 5. Кстати, счастливые обладатели оной получат в подарок все игры серии. Цена вопроса – 39 990 рублей.

В Gears 5 представлено пять режимов игры:
  • агрессивный кооперативный «Побег»;
  • соревновательный «Противостояние» с девятью встроенными типами игр;
  • детально проработанный режим «Орда»;
  • интуитивно понятный «Конструктор карт»;
  • огромная сюжетная кампания, посвященная Кейт Диаз и ее попыткам остановить главную угрозу Серы — себя.
Обладатели Ultimate-издания также получат три набора персонажей для сетевых режимов: Сару Коннор и эндоскелет Т-800 из «Терминатор: Тёмные судьбы», двух спартанцев Эмиля-A239 и Кэт-B320 из Halo: Reach и суперзвезду WWE Дэвида Батисту, который будет представлен в броне Маркуса Феникса.

Автор:
Sony представила ММО по Horizon…
Ранее ходили слухи, что Guerrilla Games работает над новой многопользовательской игрой во вселенной Horiz…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Игра R-Type Dimensions III выйдет в мае на актуальных платфо…
Компания ININ Games официально объявила о выпуске полной версии игры для Nintendo Switch 2 на картридже, …
В Armored Warfare завезли легендарные машины…
В Armored Warfare вышло грандиозное обновление, представляющее новый класс техники – легендарные машины. …
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor