Видеоигра DOOM Eternal бьет все рекорды франшизы

20 марта стартовал запуск DOOM Eternal, который можно считать удачным настолько, что видеоигра побила все рекорды франшизы. Игра была самой продаваемой игрой в течении первой недели выпуска в магазине Steam.

По некоторым данным, количество онлайн-игроков в DOOM Eternal превысило более 100 тысяч. Напомним, что HD-ремастер вышедший в 2016 году продал около 2 миллионов копий для ПК.

Игра стартовала отлично. Время покажет, как далеко сможет зайти DOOM Eternal, так как проект рассчитан на долгосрочную перспективу.
EA Sports планирует возродить серию игр College Basketball…
Успех игры EA Sports College Football 25, продажи которой уже превысили 1 миллиард долларов, стал не толь…
Grand Theft Auto VI будут продавать за 100 долларов на релиз…
Grand Theft Auto VI может установить новые рекорды в игровой индустрии не только по прибыли, но и по стои…
Steam получил функции доступности…
Valve внедряет новые функции доступности для игроков с ограниченными возможностями в последней бета-верси…
Cyberpunk 2077 получила VRR на консолях и не только…
Обновление 2.3 для Cyberpunk 2077 выйдет в четверг на Mac, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S — в нём по…
Вышло дополнение Railway Empire 2 Industrial Wonders…
Вышло новое дополнение для популярной экономической стратегии Railway Empire 2. Industrial Wonders уже до…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Minecraft в 2025 – не та игра, что была раньше: какой нужен …
Minecraft может нагрузить ПК не хуже Cyberpunk 2077 из-за RTX-шейдеров, теней, освещения и HD-текстур.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor